Жалоба на Garss Forgotten

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abdulach

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
38
15
Ваша вина, я написал неоднократно последовательность действий чтобы вы вставили на колено, но я заметил что вы начали делать совершенно другое, по этому и получили наказание, т.к было отыграно в /do что вы уже НАХОДИТЕСЬ в положении встать на коленом, и прекратите флуд, ожидайте ответа ГА/зГА
А почему вы крайм не откинули за нарушения? Блат?
 

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Интересно, посмотрел откат у человека аморалки тут не какой нет))) ты сама танцевала стрип *** прямо в холле WN 🤢
Думаю стоит прикрепить полный откат и откинуть тебя за обман администрации на 7 дней прям через форум по твоей же жб.
  1. Разделась ты сама
  2. Поехала ты сама не кто тебя не заставлял
  3. От тебя был уход от рп ещё прям там на клубе ( когда ты стреляла с оружия с заломаной рукой )
  4. Не кто тебе не виноват что ты на своем откате alt табаешься по 100 раз когда у тебя идет рп процесс чтобы включить стрим
  5. Тебе совет если не знаешь суть своих действий не делай их 😉
Ada Cregan или как тебя там уже 100 фамилий перебрала 😂 Фотки бомба)))😉😘
 

Kchaay

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2023
49
24
Discord
Kchaay#9999
Интересно, посмотрел откат у человека аморалки тут не какой нет))) ты сама танцевала стрип *** прямо в холле WN 🤢
Думаю стоит прикрепить полный откат и откинуть тебя за обман администрации на 7 дней прям через форум по твоей же жб.
  1. Разделась ты сама
  2. Поехала ты сама не кто тебя не заставлял
  3. От тебя был уход от рп ещё прям там на клубе ( когда ты стреляла с оружия с заломаной рукой )
  4. Не кто тебе не виноват что ты на своем откате alt табаешься по 100 раз когда у тебя идет рп процесс чтобы включить стрим
  5. Тебе совет если не знаешь суть своих действий не делай их 😉
Ada Cregan или как тебя там уже 100 фамилий перебрала 😂 Фотки бомба)))😉😘
Типуль, иди уроки учи, я оделась, как только с меня сняли стяжки, аморалка идет с их стороны, ибо начали говорить раздеться, без моего согласия, +багоюз и пахитка 2 людьми, ой, как же так, кто-то ноется по кд всем кому только можно((((
И да, пусть прикрепляют 🤭
 
Реакции: .3ztxrd

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Типуль, иди уроки учи, я оделась, как только с меня сняли стяжки, аморалка идет с их стороны, ибо начали говорить раздеться, без моего согласия, +багоюз и пахитка 2 людьми, ой, как же так, кто-то ноется по кд всем кому только можно((((
И да, пусть прикрепляют 🤭
Говорит мне девочка которая учится в школе для слабо развитых детей 😳😳😳
 

Kchaay

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2023
49
24
Discord
Kchaay#9999
Говорит мне девочка которая учится в школе для слабо развитых детей 😳😳😳
Ахахаххаха, че? Ты ебанутый, ты случайно не со своей шкилой путаешь? Сидит жирный 18 летний тип, который ноет, что его продинамила девчонка с интернета. А ты кроме своего второго подбородка еще хоть что-то видел в этой жизни? 🥹
 
Последнее редактирование:
Реакции: .3ztxrd

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Типуль, иди уроки учи, я оделась, как только с меня сняли стяжки, аморалка идет с их стороны, ибо начали говорить раздеться, без моего согласия, +багоюз и пахитка 2 людьми, ой, как же так, кто-то ноется по кд всем кому только можно((((
И да, пусть прикрепляют 🤭
Меня твоё иди учи уроки или что то ещё не как не калышит
Ахахаххаха, че? Ты ебанутый, ты случайно не со своей шкилой путаешь? Сидит жирный 18 летний тип, который ноет, что его продинамила девчонка. А ты кроме своего второго подбородка еще хоть что-то видел в этой жизни? 🥹
Меня твои смс по школе не как не колышат я мог её закончить ещё 2 года назад грубо говоря, фотки 3 месяца и я уже вовсе не так выгляжу(молчу уже о том что ты отправляешь какие фотки, позор 🙈) ты учишься в вечерней школе то что проходят там в 12 классе, тоже самое проходят в 9 прекрасно это я сам видел когда между делом ты отправляла.
 

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Меня твоё иди учи уроки или что то ещё не как не калышит

Меня твои смс по школе не как не колышат я мог её закончить ещё 2 года назад грубо говоря, фотки 3 месяца и я уже вовсе не так выгляжу(молчу уже о том что ты отправляешь какие фотки, позор 🙈) ты учишься в вечерней школе то что проходят там в 12 классе, тоже самое проходят в 9 прекрасно это я сам видел когда между делом ты отправляла.
Хотела стать кем то, а стала посмешищем )) Школу можно закончить, Вес лишний можно сбросить, а репутацию и своё тело которое гулять по сети уже нельзя увы(
 

Kchaay

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2023
49
24
Discord
Kchaay#9999
Меня твоё иди учи уроки или что то ещё не как не калышит

Меня твои смс по школе не как не колышат я мог её закончить ещё 2 года назад грубо говоря, фотки 3 месяца и я уже вовсе не так выгляжу(молчу уже о том что ты отправляешь какие фотки, позор 🙈) ты учишься в вечерней школе то что проходят там в 12 классе, тоже самое проходят в 9 прекрасно это я сам видел когда между делом ты отправляла.
Цитирую: Вече́рняя шко́ла — школа, в которой учатся взрослые люди, которые по каким-либо причинам не смогли получить полное среднее образование в детском и юношеском возрасте.
 

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Цитирую: Вече́рняя шко́ла — школа, в которой учатся взрослые люди, которые по каким-либо причинам не смогли получить полное среднее образование в детском и юношеском возрасте.
Мда, только вот людей которых отправляют с нормальных школ когда они учились на 3 там, учаться на 5
 

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Люди просто не знают сколько и чего ты на самом деле стоишь)
 

Kchaay

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2023
49
24
Discord
Kchaay#9999
Хотела стать кем то, а стала посмешищем )) Школу можно закончить, Вес лишний можно сбросить, а репутацию и своё тело которое гулять по сети уже нельзя увы(
Посмешищем? Ты сделал такие выводы, потому что обозлился на меня, когда я тебя нафиг слала? Извини конечно, но ты просто не в моем вкусе..((
 

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Посмешищем? Ты сделал такие выводы, потому что обозлился на меня, когда я тебя нафиг слала? Извини конечно, но ты просто не в моем вкусе..((
нафиг слала Ахахахахахха))) Я не на кого не зол, если и зол то Максимум 2 дня и все забывается это игра) Если был не в твоем вкусе не нужно было отправлять фотки 🫢
 

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Ты даже сейчас этого диалога не вывезешь если все абсолютно люди узнают кто ты есть на самом деле) Разговор с тобой окончен. Не заставляй прикреплять полный откат( и отлетать не на 3 дня, а 7 дней
 

Kchaay

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2023
49
24
Discord
Kchaay#9999
Хотела стать кем то, а стала посмешищем )) Школу можно закончить, Вес лишний можно сбросить, а репутацию и своё тело которое гулять по сети уже нельзя увы(
И да, причем тут фотки мои? Мне за них не стыдно ни капли, ибо адресованы они были человеку, которому я доверилась, то, что он их слил, уже не мой косяк.. :((
 

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
И да, причем тут фотки мои? Мне за них не стыдно ни капли, ибо адресованы они были человеку, которому я доверилась, то, что он их слил, уже не мой косяк.. :((
Так тогда не ври на публику, девочка) Если это все можно доказать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.