Жалоба на [GOV] Pace Fresco <7L>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
  1. Ваш Nick Name: Dmitriy Marlboro
  2. Nick Name нарушителя: Pace Fresco
  3. Организация: GOV
  4. Опишите ситуацию: Данный гражданин одел два раза наручники без отыгровки что уже значить NonRp Cop, в добавок его наручники разбили а стяжки разрезали, но после этого он надел еще одну пару что говорит что он NonRp Cop только уже вдвойне надевает наручники без отыгровки и имеет 100 пар наручников, хотя у нас одни наручники и одни стяжки ему с отыгровкой наручники разбили стяжки разрезали где он еще нашел остается загадкой, и на последнем откате явные следы ПГ так как целится на трех гос.служищех которые стоят с винтовками, и когда я стою с оружием в прицеле на него он просто надевает наручники, то есть когда твоя жизнь под угрозой стоят трое гос.служищех ты выберешь одеть наручники на одного из них? Вместо того чтобы слушать ихние требования в добавок без отыгровки надел еще + бег в наручниках с задерженны тоесть со мной что доказывает 00:08 первого отката. Я думую тут чистый NonRp Cop и ПГ
  5. Скриншоты/Видео-доказательства -
    ,
    ,
 
Последнее редактирование:

KUKLI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
176
11
Заливаю ответные откаты, на которых слышны все отыгровки, видимо, чат забагался.
По поводу ПГ: Я подошел к тебе из-за спины, направил на тебя револьвер и сказал убрать из рук оружие, а в ответ сам заПГшил и повернулся с нацеленным оружием на меня. На троих гос. служащих я не целился, а изначально целился на тебя конкретно, т.к. ты предоставлял угрозу для граждан.
На счет стяжек я не вижу ничего криминального. Где-то прописано, что у гос. служащего не может быть несколько пар стяжек? Я лично не видел.

 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Заливаю ответные откаты, на которых слышны все отыгровки, видимо, чат забагался.
По поводу ПГ: Я подошел к тебе из-за спины, направил на тебя револьвер и сказал убрать из рук оружие, а в ответ сам заПГшил и повернулся с нацеленным оружием на меня. На троих гос. служащих я не целился, а изначально целился на тебя конкретно, т.к. ты предоставлял угрозу для граждан.
На счет стяжек я не вижу ничего криминального. Где-то прописано, что у гос. служащего не может быть несколько пар стяжек? Я лично не видел.

пг с твоей стороны идёт что у тебя за спиной стоят сотрудники лспд с оружием а ты подбегаешь к ним спиной к моей спине и представляешь оружие хотя они могли убить тебя в спину увидя что ты зашёл ко мне из-за спины ты этой фразой только вдвойне свое пг подтвердил
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Заливаю ответные откаты, на которых слышны все отыгровки, видимо, чат забагался.
По поводу ПГ: Я подошел к тебе из-за спины, направил на тебя револьвер и сказал убрать из рук оружие, а в ответ сам заПГшил и повернулся с нацеленным оружием на меня. На троих гос. служащих я не целился, а изначально целился на тебя конкретно, т.к. ты предоставлял угрозу для граждан.
На счет стяжек я не вижу ничего криминального. Где-то прописано, что у гос. служащего не может быть несколько пар стяжек? Я лично не видел.

с твоего первого отката бег с задержанным тайм код 1:43 это NonRP GOV
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Заливаю ответные откаты, на которых слышны все отыгровки, видимо, чат забагался.
По поводу ПГ: Я подошел к тебе из-за спины, направил на тебя револьвер и сказал убрать из рук оружие, а в ответ сам заПГшил и повернулся с нацеленным оружием на меня. На троих гос. служащих я не целился, а изначально целился на тебя конкретно, т.к. ты предоставлял угрозу для граждан.
На счет стяжек я не вижу ничего криминального. Где-то прописано, что у гос. служащего не может быть несколько пар стяжек? Я лично не видел.

ну тут на твоём откате слышно крики со спины оружие убери и с моего видно что наш товарищ с лспд Henry Marlboro кричал это тебе тоесть у тебя за спиной стоит сотрудник вооруженный и справа от тебя на тебя нацеленный а ты предпочел выбивать оружия ногами и надевать наручники зная что сзади тебе кричит вооруженный сотрудник? ты только ещё третий раз подтвердил свое ПГ
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
во вторых на твоём откате видно как ты одел на меня наручники и бегал бег с задерженным Нон рп коп в добавок когда армеец одел на меня наручники ты заломал руку без отыгровки тобишь нон рп коп с твоей стороны в любом случае + ПГ
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Какой бег, ты о чем? Я перепрыгнул столб, который упал и находится на полу...
два раза был бег с твоей стороны во вторых где отыгровка ревика ты и по дороге со мной бежал без столба
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
А в третих ты не силовик, как ты мог выбить сайгу с рук? Правило 21 фута тебе не писаное? Тебе при твоем таком движение сразу бы растреляли 🤣🤣🤣
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
ну тут просто человек нарушил по всем фронтам и нон рп коп 10 кратный и пг неоднократный и счас уже просто вместо того чтобы спокойно принять это начинает оправдываться.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Ситуация вышла из под контроля. Начали все массово нарушать правила. Из-за небольших багов, случилось недоразумения к друг-другу. Все были на эмоциях, я каждого просили снимать "Чужие" наручники.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.