Жалоба на harris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
Ostep Golovetsky
3 сервер
CID 17S2
я стою окола полицейсково участка и тут резко какойто чувак начинает палить из кришы по челикам я залезаю на кришу хочу сказать что он убил админа harris прилетает и говорит а что мы здесь делаем я говорю что ето не я он продолжает тиснуть на меня что ето я зделал но я стоял около него пока его убили чувак сам попал по мне из кришы! разберитесь мне нужен поговорит с админом 1 на один я не буду угрожать я просто обясню ситуацию еще раз чтоб он откат пересмотрел!!
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Ostep Golovetsky
3 сервер
CID 17S2
я стою окола полицейсково участка и тут резко какойто чувак начинает палить из кришы по челикам я залезаю на кришу хочу сказать что он убил админа harris прилетает и говорит а что мы здесь делаем я говорю что ето не я он продолжает тиснуть на меня что ето я зделал но я стоял около него пока его убили чувак сам попал по мне из кришы! разберитесь мне нужен поговорит с админом 1 на один я не буду угрожать я просто обясню ситуацию еще раз чтоб он откат пересмотрел!!
Не по форме.
 

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
Передал Администратору тему, жду пруфов
мне просто с ним нужно поговорить просто пруфов у меня нет я хочу посмотреть откат его дайте дискорд просто другой игрок должен понести наказания он зделал /q и все да понимаю виглядило странно! но ето чесно не я мне просто нужно ето обсудить
 

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
если я бы стрелял на крыше я бы даже не старалса бы чего то сказать что я не виноват
 

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
я залез на крышу что бы сказать что тебе скоро капец админ придет и в демогран но прописал /q и как раз админ поднималса по леснеуе с полицейским и наганяли на меня!
!
 

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
ПРосто так обидно что я понес наказания за другово человека который прописал /q
 

Tommy Nix

хлопець отримав бан на три дні
Форумный боец
24 Дек 2020
210
27
Discord
Nix. 🌹#3608
VK
https://vk.com/tnixx
Ostep Golovetsky
3 сервер
CID 17S2
я стою окола полицейсково участка и тут резко какойто чувак начинает палить из кришы по челикам я залезаю на кришу хочу сказать что он убил админа harris прилетает и говорит а что мы здесь делаем я говорю что ето не я он продолжает тиснуть на меня что ето я зделал но я стоял около него пока его убили чувак сам попал по мне из кришы! разберитесь мне нужен поговорит с админом 1 на один я не буду угрожать я просто обясню ситуацию еще раз чтоб он откат пересмотрел!!
Наказание снимут, в скором времени выдам компенсацию.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.