Жалоба на Hoah Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_$3e2

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
206
6
  1. Ваш Nick Name: Kefik Weaver
  2. Nick Name администратора: Hoah Gray
  3. Дата выдачи наказания: 23.04. 0.15
  4. Опишите ситуацию: Я взял инсугу покататся после чего за мной началась погоня меня начали таранить сотрудники Армии после чего я начал их подрезать да-бы они меня не убили потому-что они стреляли мне в лабовое стекло я просто не давал в меня стрелять они таранят 10тон машину и вообще похер и + ещё НРД, а админ не наказует вот видео откат того, что я их просто подрезал я не разгонялся не таранил я не давал все-бя стрелять в чём проблема?
  5. Скриншоты выдачи наказания:
53438
 

Лионель Роналду

Житель штата
13 Мар 2021
19
3
Ты такой дурень ноах Грей. Ты где хоть там таран увидел? Ты вообще как в админки попал мне интересно?😂😂😂 Такого как ты ещё найти надо
 

Aleksey_$3e2

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
206
6
Я их не таранил, а подрезал дабы они не наносили по мне урона они вперёд меня становились после чего стреляли я их уберал с нома дабы они меня не таранили
 

Cortez Wizzaro

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2020
92
23
Менты таранили и лезли под колеса? Не не слышал.
Пинг и синхра радмира? Ваще очень жаль.
Копы нрд? Ничего не видил, ничего не знаю.
Откину этого, т. К. Он на инсуге, хы
Nice iq Noah, куда на лечение скидываться?
Понаставят недоумков!
==========
Джэк Гиарльдо и Энтони Каст, вас не касается, вы умнички❤
 
Реакции: Zalezalka

Aleksey_$3e2

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
206
6
Менты таранили и лезли под колеса? Не не слышал.
Пинг и синхра радмира? Ваще очень жаль.
Копы нрд? Ничего не видил, ничего не знаю.
Откину этого, т. К. Он на инсуге, хы
Nice iq Noah, куда на лечение скидываться?
Понаставят недоумков!
==========
Джэк Гиарльдо и Энтони Каст, вас не касается, вы умнички❤
Забей с самого начало ситуацию не видел они помне стреляют я просто смотреть должен? Почему всяких видосиках про такие погони пытаются подрезать и всё в этом духе норм админ Энтони и Барсик и Гиральдо и Никитос, а вы все остальные.... Почему они таранят машину которая весит в Х7 раз больше не откидуют, а меня откинули забейте по ДС сказали накажи он 55 сёк посмотрел откинули и пошёл и потом. Зачем ты на меня ЖБ кинул я им не давал меня обогнать и по синхре их случайно таранил на откате видно...
 

Aleksey_$3e2

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
206
6
Просто не осталось норм администрации все блатят помогают друзьям почему не сделают так, чтобы этого не было нету жизни норм игрокам они меня таранят ему очень жаль нет бы всех откинуть он откидуют меня боже следил бы Барсик или Энтони всех бы откинули или бы попросили не таранить, а отыгрывать погоню, а этот не разобравшись наказует ну посмотри ты ещё 5 сёк и накажи всех на откате видно, что они по КД врезается ему пох.. Он блатит снимайте его задушите его... Как Энтони Лаутаро моего братика 🥵
 

Aleksey_$3e2

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
206
6
Хочу, чтобы посмотрели где я тарвнил на его откате и на моём, это рансехрон.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Передал жалобу администратору, ожидайте ответа.
 
Реакции: Sanek Ugalek

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Здравствуйте!
По вашей же видеозаписи ( таймкод : 00:13, 00:18, 00:23, 00:28 , 00:32 и 00:43 ) видно как Вы начинаете таранить людей, хотя когда я к Вам прилетел после наказания Вы сказали что сотрудники первые начали таранить Вашу машину.
Как выглядит ситуация от моего лица - я прилетаю на
репорт, вижу как сотрудники едут по встречной полосе и Вы начинаете тараном сбивать их с дороги за что я Вас и наказал.
Что самое странное - в игре мне передали что Вы просите подлететь к Вам и в процессе разговора Вы сказали что хотите наказать других игроков за НРД и таран, а на меня заливаете жалобу дабы "просто посмотреть как следит за Вами администратор", странная причина жалобы, не так ли?
Ожидайте ответа зГА/ГА
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
В данной ситуации, удивительно откуда у вас спец. транспорт. Могу сказать следующие, вам позволено толкнуть машину, немного протаранить, но в меру. По вашей же видеозаписи видно, регулярный таран сотрудников.
Наказание выдано верно.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Реакции: Noah Gray
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.