Жалоба на Hugo Blix и Johnny Alvarez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Nomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
371
340
Имя персонажа
Artem Famkif
Логин
Artem_Zack
Дата
21 Янв 2022
Никнейм администратора
Hugo Blix, Johnny Alvarez
Обратная связь
Ganster#3551
Мы бегали на респе нас начали тулить с мегамолла люди в синих парках после чего они стянулись на круг мы их обошли и начали тулить не зная что у них там респа, меня откидывают за ск хотя ic причина была отката от моего лица нет, но на мегамолле был админ и он видел как они нас скашали, НО НАКАЗАНИЯ ИМ НЕ ВЫДАЛ прошу снять наказание. За тем что происходила на мегамолле в тот момент спекал админ Johnny Alvarez, но в итоге когда мы решили их запушить меня откинул Hugo за ск вопрос почему Johnny Alvarez не откидывал своих друзей за ск? И то что ему ни как нельзя было взаимодействовать с фенексами он попросил Hugo что бы он откидывал нас. Прошу разобраться с админом Johnny Alvarez и снять все наказания!!! Такое не первый раз что всех chien душит Johnny Alvarez
 

Adelle Barboskin

Well-known member
Форумный боец
8 Апр 2021
347
297
Мы бегали на респе нас начали тулить с мегамолла люди в синих парках после чего они стянулись на круг мы их обошли и начали тулить не зная что у них там респа, меня откидывают за ск хотя ic причина была отката от моего лица нет, но на мегамолле был админ и он видел как они нас скашали, НО НАКАЗАНИЯ ИМ НЕ ВЫДАЛ прошу снять наказание. За тем что происходила на мегамолле в тот момент спекал админ Johnny Alvarez, но в итоге когда мы решили их запушить меня откинул Hugo за ск вопрос почему Johnny Alvarez не откидывал своих друзей за ск? И то что ему ни как нельзя было взаимодействовать с фенексами он попросил Hugo что бы он откидывал нас. Прошу разобраться с админом Johnny Alvarez и снять все наказания!!! Такое не первый раз что всех chien душит Johnny Alvarez
Ты раза 2 или 3 вылазил с крыши ОДИН И ТУЛИЛ ПО 15 ЧЕЛОВЕК, потом ты убегал и опять прибегал стрелять в соло по всем, это как минимум ПГ, а так еще и СК. Наказание выдано верно, отката твоего нет.
ЗАКРЫТО.
 

Artem Nomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
371
340
тебе не решать открыто или закрыто у меня была ic причина тулить челов в синих парках вы сами ушли на респу за ск откидывать было нельзя максимум пг!
 

Hugo

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2020
121
30
Discord
🎃Genprok🎃#1111
VK
https://vk.com/cooperation0
Мы бегали на респе нас начали тулить с мегамолла люди в синих парках после чего они стянулись на круг мы их обошли и начали тулить не зная что у них там респа, меня откидывают за ск хотя ic причина была отката от моего лица нет, но на мегамолле был админ и он видел как они нас скашали, НО НАКАЗАНИЯ ИМ НЕ ВЫДАЛ прошу снять наказание. За тем что происходила на мегамолле в тот момент спекал админ Johnny Alvarez, но в итоге когда мы решили их запушить меня откинул Hugo за ск вопрос почему Johnny Alvarez не откидывал своих друзей за ск? И то что ему ни как нельзя было взаимодействовать с фенексами он попросил Hugo что бы он откидывал нас. Прошу разобраться с админом Johnny Alvarez и снять все наказания!!! Такое не первый раз что всех chien душит Johnny Alvarez
Скриншот наказания прошу от вас
 

Hugo

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2020
121
30
Discord
🎃Genprok🎃#1111
VK
https://vk.com/cooperation0
У вас жалоба на наказание или именно на действия администратора?, Alvarez?
 

Johnny Alvarez

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
867
94
Мы бегали на респе нас начали тулить с мегамолла люди в синих парках после чего они стянулись на круг мы их обошли и начали тулить не зная что у них там респа, меня откидывают за ск хотя ic причина была отката от моего лица нет, но на мегамолле был админ и он видел как они нас скашали, НО НАКАЗАНИЯ ИМ НЕ ВЫДАЛ прошу снять наказание. За тем что происходила на мегамолле в тот момент спекал админ Johnny Alvarez, но в итоге когда мы решили их запушить меня откинул Hugo за ск вопрос почему Johnny Alvarez не откидывал своих друзей за ск? И то что ему ни как нельзя было взаимодействовать с фенексами он попросил Hugo что бы он откидывал нас. Прошу разобраться с админом Johnny Alvarez и снять все наказания!!! Такое не первый раз что всех chien душит Johnny Alvarez
У вас такое узкое понимание этого мира видимо. Как вы можете называть кого то моим другом, не зная про отношения между мной и этими людьми? С чего вы взяли, что мне нельзя взаимодействовать с фениксами? Это было запрещено только Овику, да и откуда вы вообще знаете об этой ситуации? При чем тут "chien душит" с чего выводы? Не прыгайте выше головы, не стройте догадки. Прикладывайте доказательства и говорите фактами, тогда к вам прислушаются и будут что то со мной решать.
 

Deni00

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2021
195
9
У вас такое узкое понимание этого мира видимо. Как вы можете называть кого то моим другом, не зная про отношения между мной и этими людьми? С чего вы взяли, что мне нельзя взаимодействовать с фениксами? Это было запрещено только Овику, да и откуда вы вообще знаете об этой ситуации? При чем тут "chien душит" с чего выводы? Не прыгайте выше головы, не стройте догадки. Прикладывайте доказательства и говорите фактами, тогда к вам прислушаются и будут что то со мной решать.
АХаххаха чел говорит про понимание этого мира
 

Johnny Alvarez

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
867
94
АХаххаха чел говорит про понимание этого мира
И? Что тут такого? Вы состоите в нашей компании? Вы общаетесь с нами? Вы поддерживаете нашу манеру общения? Я уверен, что нет.
Так что сказано по факту, да вы и сами сказали в пользу моих слов)
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

Deni00

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2021
195
9
И? Что тут такого? Вы состоите в нашей компании? Вы общаетесь с нами? Вы поддерживаете нашу манеру общения? Я уверен, что нет.
Так что сказано по факту, да вы и сами сказали в пользу моих слов)
Согласен на видео все сказано по факту 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.