Жалоба на Hunter Dotov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lllykines_

Житель штата
18 Июл 2021
75
4
Имя персонажа
Koly Shukin
Логин
Koly_Row
Дата
8 Мар 2022
Никнейм администратора
Hunter Dotovv
Обратная связь
lllykines#3987
бегал с револьвером случайно стрельнул не по кому не попал человек откидывает за ДМ хочу увидеть откат с моим нарушением после того как я случайно стрельнул человек появился передо мной и говорит " готов попасть в деморган " тем самым байтит на агрессию но я не такой я сдержался прошу предоставить видео фиксацию моего нарушения со всеми пруфами что я попал по человеку ( если я не попал прошу наказать администратора за халатное отношение к работе ) пруф моего наказания тут
 

lllykines_

Житель штата
18 Июл 2021
75
4
Ну покажите откат, где вы стрельнули - потом человек появился
Кто сказал что он потом появился я про то что я не по кому не попал, и смысл от моего отката
ведь что бы понять относитесь вы халатно к работе или нет надо увидеть ваш откат
 

lllykines_

Житель штата
18 Июл 2021
75
4
от отката с моей стороны смысла нет, ведь на вашем откате вся ситуация есть
 

lllykines_

Житель штата
18 Июл 2021
75
4
появились вы передомной я имелл виду а не человек которого я якобы за ДМил
 

lllykines_

Житель штата
18 Июл 2021
75
4
блин а где фрапс то, грузить его 5 минут максимум, вы не хотите чтоб я доказал свою правоту ?
 

lllykines_

Житель штата
18 Июл 2021
75
4
блин да хунтер доткин что за халатность опять, что сложно откатик залить ? за то до запятых докопался ((((((((((((((((((((((
 

lllykines_

Житель штата
18 Июл 2021
75
4
Тык
Вот откат - где вы делаете случайный выстрел P.s с перекатом.
блин а случайный выстрел это ДМ ( блин хунтер доткин чтож такое не по кому не попал случайно стрельнул а вы за ДМ напомните мне в каких случиях наказывают за дм ( + еще не полный откат хочу фулл где вы появились и сказали " готовы отлетать за ДМ" тем самым забайтив меня на какое либо оскорбление, я в вашем появлении передо мной смысла не вижу т.к я думаю если бы я сказал нет не чего не поменялось, я вижу тут прямой байт на кокой либо оск ( жду фулл откат )
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
7 Июн 2020
11,915
1,054
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
блин а случайный выстрел это ДМ ( блин хунтер доткин чтож такое не по кому не попал случайно стрельнул а вы за ДМ напомните мне в каких случиях наказывают за дм ( + еще не полный откат хочу фулл где вы появились и сказали " готовы отлетать за ДМ" тем самым забайтив меня на какое либо оскорбление, я в вашем появлении передо мной смысла не вижу т.к я думаю если бы я сказал нет не чего не поменялось, я вижу тут прямой байт на кокой либо оск ( жду фулл откат )
Ждите, только если вы меня обвиняете - вы и должны фул откат заливать + не вижу в этом ничего такого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.