Жалоба на Hurt Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brst

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
97
5
Имя персонажа
Lovv DoubIeSix
Логин
bybna777
CID персонажа
9mon
Дата
21 Окт 2024
Время
16:21
Никнейм администратора
Hurt Mercer
Обратная связь
forum
Меня вызвали на вторую проверку на радмире, когда вылезла табличка, я в нее к сожалению не вчитывался ни разу. Для меня табличка значит сразу в войс заходить, как это было на первой проверке, но там за это даже ничего не сказали. Когда я показывал откат на проверке то он остановился секунд через 15 после вызова на проверку, и я после этого сразу в войс зашел, за это и забанили, если надо могу прикрепить этот откат.

Я в принципе хотя бы отдохну от гта, но я бы хотел попросить уменьшение срока, так как первый бан вообще на каком либо сервере в гта, и из за того что вторая проверка, просто по не знанию всё сделал.

 
Последнее редактирование:

brst

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
97
5
Хотя я вообще не знаю при чем тут уход от проверки, за такое вроде не банили никого
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
7 Июн 2020
11,919
1,055
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Меня вызвали на вторую проверку на радмире, когда вылезла табличка, я в нее к сожалению не вчитывался ни разу. Для меня табличка значит сразу в войс заходить, как это было на первой проверке, но там за это даже ничего не сказали.
Ваши проблемы, что вы не включили видеозапись, надо было читать и делать все по инструкции - как вам администратора говорит. Насчет срока выдал вам правильно, на таблице написано, что за невыполнение условий - вам выдадут блокировку.

Передал док ва Руководству.
Насчет Амнистии - против.
 

brst

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2023
97
5
так и так на сколько я знаю, чуть ли не в каждом софте есть функция, которая выключает отображение его на демке или записе, так что если бы я даже что то чистил этого не было бы видно, и это бы ничего вам не дало, так что это чисто радмировский прикол что бы банить людей просто так, в принципе не удивительно:]
 
Реакции: amorikXXX

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,413
1,567
Извиняюсь за долгий ответ, обсуждал вашу ситуацию с администратором.
Фактически вы отошли от выданных вам инструкций, за что и понесло наказание.
Сокращу блокировку до 45 дней.
 
Реакции: brst
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.