Жалоба на HXH 6V4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2021
342
34
Имя персонажа
Renat Morello
Логин
abobys228
Дата
11 Янв 2022
Обратная связь
Nixxxyi#6267
CID/Никнейм нарушителя
6V4 HXH

Vlad Kaes

Well-known member
Форумный боец
24 Авг 2021
218
38
чел... ты сам на себя жб льешь, ты выключил войс час во время того как тебя грабят
 
Реакции: Kit Waffentragger

Chepurco Anatolii

Well-known member
Диванный эксперт
26 Авг 2020
76
10
Друг если что. Когда тебя грабят я могу отыграть в войс и предоставить откат. А от тебя это щас уход от рп. Не думай что ты умнее всех. На кого каждого умного найдусь я)))
 
Реакции: Takashi Katanazaki

Daniil_Belinskiy

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2020
105
94
Хочу сразу оправдать убийство человека. Человка грабят, ему угрожают оружием, он обязан боятся чтобы не умереть, а он вместо этого подвергает свою жизнь смертью словами «ты хороший человек?», человек сам же выключил в микрофон, так ещё и приправил ПГ. На откате видно, что человек с Сидом HXH разговаривает и можно догадаться, что он отыгрывает.
 
Реакции: Takashi Katanazaki

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2021
342
34
Друг если что. Когда тебя грабят я могу отыграть в войс и предоставить откат. А от тебя это щас уход от рп. Не думай что ты умнее всех. На кого каждого умного найдусь я)))
Ало кентух, если я просто включаю режим не слышу и не отыгрываю свою роль, не поднимаю руки и т.д, то это уход от рп. А я отыгрывал это, + я никого не слышал.
 

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2021
342
34
Хочу сразу оправдать убийство человека. Человка грабят, ему угрожают оружием, он обязан боятся чтобы не умереть, а он вместо этого подвергает свою жизнь смертью словами «ты хороший человек?», человек сам же выключил в микрофон, так ещё и приправил ПГ. На откате видно, что человек с Сидом HXH разговаривает и можно догадаться, что он отыгрывает.
Я не пишу про дм, про то что я написал случайно в ис ОСК это да, это не нарушает правил, а когда меня обыскивают и грабят достают оружие из ни откуда, то это уже НПО
 

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2021
342
34
чел... ты сам на себя жб льешь, ты выключил войс час во время того как тебя грабят
я отыгрывал что хотел, из за багов радмира я никого не слышал, слышал бы- не ставил режим не слышу.
 

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2021
342
34
Хочу сразу оправдать убийство человека. Человка грабят, ему угрожают оружием, он обязан боятся чтобы не умереть, а он вместо этого подвергает свою жизнь смертью словами «ты хороший человек?», человек сам же выключил в микрофон, так ещё и приправил ПГ. На откате видно, что человек с Сидом HXH разговаривает и можно догадаться, что он отыгрывает.
Ну так если я его не слышу, то как он может отыгрывать? а?
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
21 Май 2021
1,407
398
Хочу сразу оправдать убийство человека. Человка грабят, ему угрожают оружием, он обязан боятся чтобы не умереть, а он вместо этого подвергает свою жизнь смертью словами «ты хороший человек?», человек сам же выключил в микрофон, так ещё и приправил ПГ. На откате видно, что человек с Сидом HXH разговаривает и можно догадаться, что он отыгрывает.
7.3 Запрещено убивать жертву без IC причины.- Оскорбление - не ic причина. Но за пг молодого можно искупать
7.8 Разрешено по РП забирать все оружие и патроны у жертвы.
(Изъятие оружия проходит путем отыгровки команды /try; Запрещено ограбление через функционал без РП отыгровок обыска.)
При включении режима "не слышу" вы автоматически должны были перейти на команды: /me, /do, /try, /todo.
 

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2021
342
34
7.3 Запрещено убивать жертву без IC причины.- Оскорбление - не ic причина. Но за пг молодого можно искупать
7.8 Разрешено по РП забирать все оружие и патроны у жертвы.
(Изъятие оружия проходит путем отыгровки команды /try; Запрещено ограбление через функционал без РП отыгровок обыска.)
При включении режима "не слышу" вы автоматически должны были перейти на команды: /me, /do, /try, /todo.
для убийства моего была ис причина, я их оскнул в ис чат, они меня убили
 

.Ryan

Well-known member
Форумный боец
3 Дек 2020
2,454
238
HXH будет наказан за нонрп ограбление
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.