Жалоба на Jack Agaev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Мы ничего тут не решим, каждый будет стоять на своем, но мое мнение, что Джек первый начал проявлять агрессию, постоянно
что-то доказывать по несколько раз, хоть с одного все понятно, первым начал оскорблять, а про то, что было в конце не хочу ничего говорить.
Я надеюсь ГА/ЗГА, разберутся и без нас. :)
Доброй ночи :)
Солидарен, Вы неправы :) , надеюсь, Вы поймете абсурд данной жалобы. Остаёмся на позитиве, Вы взрослые люди, никто обидеть Вас не хотел. Все друг друга любим <3. Спокойной ночи.
 

Glek

Житель штата
29 Янв 2022
3
0
Артем повысил тон, из-за того, что ваш человек говорил ''Я не обязан сидеть в в дс и т.д" и не давал ему сказать
А почему это он может повышать тон голоса? когда человек по факту не обязан сидеть в дс.
 
Последнее редактирование:

Zlo1

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
90
57
Импичмент лидеру? Прочитай определение слова, прежде чем издавать звуки.
Не говори то, что не знаешь.
 
Реакции: Jonny_Gray

Jim Beam

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2021
73
29
Солидарен, Вы неправы :) , надеюсь, Вы поймете абсурд данной жалобы. Остаёмся на позитиве, Вы взрослые люди, никто обидеть Вас не хотел. Все друг друга любим <3. Спокойной ночи.
Сладких снов
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Потому что толку от вашей жалобы нет, какие слова подобрать чтобы вы поняли, что человек уже больше месяца не занимает должность, о которой вы говорите? Его "почти" не стоит трактовать так, как это делаете вы, он говорил о том, что "админ рядом сидит", не коверкайте слова, достаточно просто вслушаться)
Ваши реплики про роли ничего не стоят, исключительно вина ответственных за это людей.
Будь добрее, другалечек!
 

.𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

Well-known member
Форумный боец
16 Авг 2021
144
309
Discord
A1ls#0777
Потому что толку от вашей жалобы нет, какие слова подобрать чтобы вы поняли, что человек уже больше месяца не занимает должность, о которой вы говорите? Его "почти" не стоит трактовать так, как это делаете вы, он говорил о том, что "админ рядом сидит", не коверкайте слова, достаточно просто вслушаться)
Ваши реплики про роли ничего не стоят, исключительно вина ответственных за это людей.
Будь добрее, другалечек!
С человеком уже все обсудили , и смысл он говорит рядом админ , если никого из админов не было и Джой зашёл только потом .
А про должность уже сказал , роли хелпера у него были , я не знал , что их забыли снять)
 
Последнее редактирование:

.𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

Well-known member
Форумный боец
16 Авг 2021
144
309
Discord
A1ls#0777
"Вел себя неадекватно и оскорблял меня и коллегу". Чел, вы сидите, и сами заводите человека, причем агрессия пошла от вас первыми. Кого вы там сольете? Лидака WN? С такими заявлениями, я бы не спешил заявлять. Сидит афк мэрия, с афк губером, который сидит на тп и ищет себе машинки, на деньги с проданных рангов. Поставновления свои, засунь себе в пизду, потому что они даже написаны через жопу. В 9-ом классе ты явно не учился, а сидел за ранг добивался в мэрии.
Решил немного почитать , я думаю с таким общением режим чтения вы получите , а про "АФК Губернатора" я бы не сказал , он к судебной власти не относится , а вот то что вы не можете посмотреть иски , это уже ваша проблема :D.
Мне до этого два администратора говорили , что нельзя скидывать судебные постановления в красную кнопку , а теперь оказываеться , что нам можно их скидывать , чтобы такие как вы потом " крутыши которые умеют только кричать и говорить , что им пофиг , их нету в Дс GOV" ,не отмазывались , не устраивали всего этого крика и отвечали вовремя)
 

.𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

Well-known member
Форумный боец
16 Авг 2021
144
309
Discord
A1ls#0777
"Вел себя неадекватно и оскорблял меня и коллегу". Чел, вы сидите, и сами заводите человека, причем агрессия пошла от вас первыми. Кого вы там сольете? Лидака WN? С такими заявлениями, я бы не спешил заявлять. Сидит афк мэрия, с афк губером, который сидит на тп и ищет себе машинки, на деньги с проданных рангов. Поставновления свои, засунь себе в пизду, потому что они даже написаны через жопу. В 9-ом классе ты явно не учился, а сидел за ранг добивался в мэрии.
И еще скажу по поводу , что мы заводим человека , я ехал в ВН с нормальными намериньями , а ваш Зам когда уже после 3 моего везита решил выйти , как только я им объяснил , что они просрочили выдачу информации по постановлению и это им может плохо обернуться , он начал на меня кричать прямо в холле в ВН что-то доказывая , и только после этого я предложил пойти в ДС чтобы он не мешал в холле совими криками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.