Жалоба на Jaden Adams

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bob_Bo

Житель штата
23 Апр 2021
72
1
давай считать по авто солону ок машины и тюненгу а и оружию и нарко только майбах и кибер уже 26 выходит без тюнега а все тачки вам перечислить с солона и тюненга
 

Bob_Bo

Житель штата
23 Апр 2021
72
1
я не собираюсь стоять на бу рынке опять их искать зайди в солон авто кибер 16 майбах уже 10 гелик 3.6 гс 3 в клас 2.4 тюнег сичтать а как слить за пол часа вы красавцы теперь жопы свои прикрываете
 

Max Factor

Житель штата
29 Авг 2020
70
1
я не собираюсь стоять на бу рынке опять их искать зайди в солон авто кибер 16 майбах уже 10 гелик 3.6 гс 3 в клас 2.4 тюнег сичтать а как слить за пол часа вы красавцы теперь жопы свои прикрываете
Ты 50 летний дед
Сидишь играть с аимом и орешь на детей.
Им потом плохо, - мораль, плачут.
А тебе пофиг ты же ЯЩИК забрал с ПОСОМИ афигеть.
Нет найти норм роботу, работать и зарабатывать на жизнь. Сидишь играшь в гта и доводишь детей до слез со своими читами.
Даже сейчас ты из за каких то машинок ненастоящих убить меня готов.
 

KHEC

Житель штата
4 Май 2021
17
0
Ты 50 летний дед
Сидишь играть с аимом и орешь на детей.
Им потом плохо, - мораль, плачут.
А тебе пофиг ты же ЯЩИК забрал с ПОСОМИ афигеть.
Нет найти норм роботу, работать и зарабатывать на жизнь. Сидишь играшь в гта и доводишь детей до слез со своими читами.
Даже сейчас ты из за каких то машинок ненастоящих убить меня готов.
57786
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Ждем ответа автора жалобы в жалобе на обман и будем решать, каким образом вы будете компенсировать украденные вещи.
 

Bob_Bo

Житель штата
23 Апр 2021
72
1
Ты 50 летний дед
Сидишь играть с аимом и орешь на детей.
Им потом плохо, - мораль, плачут.
А тебе пофиг ты же ЯЩИК забрал с ПОСОМИ афигеть.
Нет найти норм роботу, работать и зарабатывать на жизнь. Сидишь играшь в гта и доводишь детей до слез со своими читами.
Даже сейчас ты из за каких то машинок ненастоящих убить меня готов.

[/QUOTE]
скажу одну тебе вещь всеми способами вы прикрыть пытаетесь свою жопу как сливать за пять и две можите когда все эти машины покупались в груперовки для дюдей которые в ней находяться могли на них ездить и кайфовать от игры а то что ты на меня тут гонишь мне пофиг потому что скажу одно я работаю и в жизни у меня все нормально и есть круг друзей которые сейчас помогают всеми силами люди с дрих груперовок мне помочь готовы только из за ваших поступков мне не надо от них не чего мне надо чтобы вы вернули все мое имущество котрое было в груперовки потому что не только я один а вся семья шли к такому авто парку и приходилось задерживать зарплаты ну люди все понимали
 

Bob_Bo

Житель штата
23 Апр 2021
72
1
я сказал мне нужны машины а не деньги и нужен мой склад за машины деньги не надо мне лично нужны машины всем же тюненгом а то блять ахуели в край сука
 

Dobrow

Житель штата
17 Май 2021
133
3
админ если он нехочет денег за авто тогда может ему ничего неотдавать?
 

artgo181

Житель штата
25 Апр 2021
11
0
админ если он нехочет денег за авто тогда может ему ничего неотдавать?
Ты норм? Ты слил фулл автопарк, фулл склад и теперь тупо хочешь отдать деньги? Не смущает, что тачки покупались на б/у, которые в малом колличестве есть на сервере. Ты как минимум должен отдать все авто какие слили в точно таком же тюнинге. Сечёшь?
 

Dobrow

Житель штата
17 Май 2021
133
3
Ты норм? Ты слил фулл автопарк, фулл склад и теперь тупо хочешь отдать деньги? Не смущает, что тачки покупались на б/у, которые в малом колличестве есть на сервере. Ты как минимум должен отдать все авто какие слили в точно таком же тюнинге. Сечёшь?
не все только те которые должен а ты кто гуляй на
 

Bob_Bo

Житель штата
23 Апр 2021
72
1
говорю еше раз женя и максим как слить за 5 и 2 можно а как вернуть и не обосрать то не хуя вы накасячили я свое сказал еще вчера что все мои машины в тюненгк номера 00999900 склад весь что слил ревики посы сайги пулики и нарко марих коко анфетами и бабки с хрона
 

Dobrow

Житель штата
17 Май 2021
133
3
марих я небрал та кчто иди на все 4 стороны с ним
 

Dobrow

Житель штата
17 Май 2021
133
3
а теперь полный скриннннннннннннннннннннннннннн
 

Bob_Bo

Житель штата
23 Апр 2021
72
1
скинуть как ты схорона забирал другие накро все есть на видео все разговор с тупым прикрывающем человеком жопу не собираюсь надоело нервов не хвататет все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.