Жалоба на James Shpak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Gax

Житель штата
19 Ноя 2021
128
4
Имя персонажа
Kirill Gax
Логин
Frozz1
CID персонажа
6VDL
Дата
4 Май 2023
Никнейм администратора
James Shpak
Обратная связь
forum
Cитуация такая: еду себе спокойно не кого не трогаю подъезжаю к грозным спросить, где находится госка и отъезжаю, после чего по мне начинают скидывать ,я подъехал уточнить в чем причина на что получил ответ ты из враждующей мафии но у нас нейтрал ,я забил на это и поехал дальше после мне начали еще раз скидывать по колесам я уже не стал возвращаться после чего ко мне подъехали и начали грабить (ладно) после чего сказали встать на колено , мне друг сказал что в новых правилах добавленных не давно а именно 6.3.1 «Запрещены унизительные действия над жертвой без веской IC причины». После чего они позвали админа, который я как понял о них не знал после начались разборки.

Ниже прикреплены док-ва того, что с мафией Грозни у нас нейтрал. Что, собственно, не является IC-причиной для унизительных действий. Также, на протяжении всех откатов, не было каких-либо оскорблений в сторону Грозни.

Далее можно вернутся к самому началу, где Грозные просто так начали ДМ-ить, именно это можно наказать данную мафию за Масс ДМ, а так же за НПС (Нарушение Правил Сервера 6.3.1.). По поводу администратора James, который не совсем знает правила проекта «Radmir RP», прошу выдать ему какой-либо выговор и также ожидаю выдачу компенсации, так как считаю на основании правил сервера, данный администратор выдал наказание неверно и я отсидел 180 минут в деморгане. Надеюсь на адекватный и корректный ответ от старшей Администрации.
1 тык , 2 тык , 3 тык
159905159907
 
Последнее редактирование:
Реакции: 49bezopasnosti

James Shpak

Past Senior Curator BCSD
Форумный боец
1 Июн 2021
271
54
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
shpak9496
И так привествую уважаемый игрок, переговоря с ГС Crime я принял такое решение:
Накажу игроков <4K3I> <8SJN> <8LQQ> <8N2M> <993R> за НПО
По поводу вашего нарушения:
Отвечать нарушением на нарушение нельзя
 
Последнее редактирование:

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
И так привествую уважаемый игрок, переговоря с ГС Crime я принял такое решение:
Накажу игроков <4K3I> <8SJN> <8LQQ> <8N2M> <993R> за НПО
По поводу вашего нарушения:
Отвечать нарушением на нарушение нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.