Жалоба на Jemes Little | <A0K>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reim Leroy

Житель штата
1 Май 2020
12
0
  1. Ваш Nick Name: Reim Leroy
  2. Nick Name/CID нарушителя: James Little | A0K
  3. Опишите ситуацию: я продавал на Б/У Cadillac,данный игрок подъехал и предложил обмен на Mercedes - Benz с моей доплатой в 350.000$.Я согласился,мы отъехали заключили договор и когда я ему передал Cadillac данный игрок просто вышел из игры.Так что прошу заметить,что аккаунт 1-го уровня с 4-мя очками опыта.Вероятно это его твинк и имущество он перекинет,вероятно,на основу.
  4. Дата и время проблемы: 15.05.20 23:08 - 23:12
  5. Ваш VK: https://vk.com/godofgodstrippy
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Салам

Житель штата
1 Май 2020
34
3
Могу дать подсказку ,машины пропали первыми что означает то что он передал машины другому человеку и ешка не его скорее всего ,те кто попали на запись надо посмотреть по логам ,скорее всего у них ваша машина.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,082
3,738
Разбираемся по вашей жалобе, возникли небольшие проблемы, ожидайте в скором времени окончательного ответа
 

Raphael

Житель штата
11 Май 2020
28
0
Разбираемся по вашей жалобе, возникли небольшие проблемы, ожидайте в скором времени окончательного ответа
Можете пожалуйста разобраться с моим вопросом тоже, на ОЧЕНЬ большую сумму денег. ( мой вопрос это следующая статья после этой)
 

Thomas Neuman

Житель штата
25 Май 2020
20
1
Thomas Neuman забанил Angel Espejo
Забанили вчера 24.05.2020. Время 17.17.02.
Объяснительная происходило ограбления за городом было нон РП ограбления написал в репорт админ написал веду слежку нон РП грабитель сказал остановиться я остановился вышел из машины развернулся поднял руки админ всё время смотрел и у меня крашнуло бан выдали в итоге за уход от РП но у меня крашнуло
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
Отпишите мне в дискорд moore#7777. Верну вам ваш кадиллак с компенсацией. Приносим извинения, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.