Жалоба на Joe Agaev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,094
211
Имя персонажа
Sanchez Wodpeker
Логин
Sanchez_Wodpeker
CID персонажа
2VX6
Дата
31 Мар 2023
Время
05:10
Никнейм администратора
Joe Agaev
Обратная связь
Yeap#7490
Доброго времени суток.
Категорический не согласен с вердиктом Chief Curator State-a.
Объяснюсь:
Лидер нарушил следующее:
1.14.2 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC и наоборот. Конфликты между персонажами должны остаться в игре, будьте уважительней друг к другу.

NRP Army
NRP
2.6 Запрещен PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности).

Многократное оскорбление
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).


50 минут чистых нарушений, и наказание в виде двух выговоров? Серьезно? Да он категорический недостоин быть лидером НГ, он нарушает правила, да даже проверьте кадровый аудит от него, основные принятия и повышения идут по причине: "Решение генерала", что в свою очередь является чистым блатом. Жду ответа от ГА.

Убедительная просьба (Joe меня не услышал), не закрывайте ЭТУ жалобу после ответа. Спасибо


 

NancyDrew

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
83
171
На мой взгляд как то легко отделался генерал 2 выговорами.:cautious:
Автор расписал всё по тайм кодам , но видимо и этого не достаточно.:oops:
Как ещё показать более наглядно все нарушения? За ручку как ребёнка водить и тыкать - это вот плохо, это вот хорошо? Так выходит? Приплыли ребят.😱
 

Ivan_Borzenko

⎛⎝ BROWSKIY⎠⎞
Форумный боец
6 Ноя 2020
298
53
Род занятий
Support#2
Discord
browskiy
VK
https://vk.com/mercedesc63coupe
Telegram
t.me/Browskiys
На мой взгляд как то легко отделался генерал 2 выговорами.:cautious:
Автор расписал всё по тайм кодам , но видимо и этого не достаточно.:oops:
Как ещё показать более наглядно все нарушения? За ручку как ребёнка водить и тыкать - это вот плохо, это вот хорошо? Так выходит? Приплыли ребят.😱
Давай назад на Радмир
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,094
211
На мой взгляд как то легко отделался генерал 2 выговорами.:cautious:
Это просто бредовый вердикт со стороны Agaev-а, грубо говоря 20+ нарушений грубых, перевод ООС в IC (не однократно), ДМ, оскорбление, унижение, оскорбление чести, а ему 2 вг.
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,094
211
Используйте лайк на мой этот ответ, дабы показать участие в будущем бунте, при неправомерном вердикте.
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
25 Июл 2022
343
1,040
Discord
Sizen01
На мой взгляд как то легко отделался генерал 2 выговорами.:cautious:
Автор расписал всё по тайм кодам , но видимо и этого не достаточно.:oops:
Как ещё показать более наглядно все нарушения? За ручку как ребёнка водить и тыкать - это вот плохо, это вот хорошо? Так выходит? Приплыли ребят.😱
Уважаемая, Вы там на другом проекте играете, вот и играйте дальше. Вы этого генерала в глаза не видели что бы указывать на его нарушения.
А автор педали перепутал.

Используйте лайк к моему комментарию как дизлайк к данной жалобе.
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
25 Июл 2022
343
1,040
Discord
Sizen01
Я понимаю, что вы пытаетесь прикрыть жопу,дабы остаться на своих блаченых рангах, но на диму как видишь не одна,не вторая,не третьяя жалоба, он каждый раз всё больше нарушает правила, да, он для армейки дохуя сделал, да он его поднял, но столько блата и хуйни со стороны его не допустимо, надеюсь скорее его снимут
Очередной воздухан который зарегистрировал свой аккаунт 18 минут назад. Понимаю, такие глупости писать только с фейков, но все же, пиши с основы. А если ты считаешь что я блаченый, можешь вообще не писать. Удали этот аккаунт пока его не забанили.
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Доброго времени суток.
Категорический не согласен с вердиктом Chief Curator State-a.
Объяснюсь:
Лидер нарушил следующее:
1.14.2 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC и наоборот. Конфликты между персонажами должны остаться в игре, будьте уважительней друг к другу.

NRP Army
NRP
2.6 Запрещен PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности).

Многократное оскорбление
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).


50 минут чистых нарушений, и наказание в виде двух выговоров? Серьезно? Да он категорический недостоин быть лидером НГ, он нарушает правила, да даже проверьте кадровый аудит от него, основные принятия и повышения идут по причине: "Решение генерала", что в свою очередь является чистым блатом. Жду ответа от ГА.

Убедительная просьба (Joe меня не услышал), не закрывайте ЭТУ жалобу после ответа. Спасибо


Если что Гс госс сам решает какое наказание дать лидеру за нарушение. Я уверен что вы не вправе повлиять на решение.
 
Реакции: SiZEN и Eddie VanMorgen

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
Доброго времени суток.
Категорический не согласен с вердиктом Chief Curator State-a.
Объяснюсь:
Лидер нарушил следующее:
1.14.2 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC и наоборот. Конфликты между персонажами должны остаться в игре, будьте уважительней друг к другу.

NRP Army
NRP
2.6 Запрещен PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности).

Многократное оскорбление
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).


50 минут чистых нарушений, и наказание в виде двух выговоров? Серьезно? Да он категорический недостоин быть лидером НГ, он нарушает правила, да даже проверьте кадровый аудит от него, основные принятия и повышения идут по причине: "Решение генерала", что в свою очередь является чистым блатом. Жду ответа от ГА.

Убедительная просьба (Joe меня не услышал), не закрывайте ЭТУ жалобу после ответа. Спасибо


Полностью солидарен. Меня снимали всем составом, а тут уже индивидуально лидер нарушает. 7+ нарушений от лидера на одной жалобе.
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
25 Июл 2022
343
1,040
Discord
Sizen01
Я бы с радостью,но там режим чтения :(, так ты же сидишь на деп гене и фармишь бабки, не говорю про то, как твои "коллеги" на взятках блатят людей(канал поощрение в помощь). Не знаю занимаешься ты сам этим или нет, но по крайней мере ты был единственным человеком которого я уважал. Место того чтобы оправдывать стайлса, иди под штрафами галочки ставь.
Если с радостью, то назови себя, воин.
Или в лс напиши, если в свет выходить боишься.
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,980
1,143
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
В красной кнопке в канале "Регламент state" жирным текстом написано:
ГС/зГС сам выбирает какое наказание выдать лидеру.

Видимо Вы не ознакомились с этим, и в очередной раз пытаетесь кому-то напакостить.
 

Artem VanMorgen

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2023
110
38
Род занятий
КуниМэн
Discord
s.prince#2725
Telegram
@pei_zash
YouTube
https://www.youtube.com/@s.savage4259
В красной кнопке в канале "Регламент state" жирным текстом написано:
ГС/зГС сам выбирает какое наказание выдать лидеру.

Видимо Вы не ознакомились с этим, и в очередной раз пытаетесь кому-то напакостить.
Полностью согласен с Joe Agaev. То что вы сейчас тут пишите, пытаетесь закрыть жопу человека который подал жалобу на Генерала, тем самым показывая свою «позицию» которая не стоит и копейки - бессмысленно. Уважаемые игроки! Соберите всю ненависть в свой маленький рюкзачок и не создавайте себе и администрации проблем. Данная жалоба «диалог» между Майором и Генералом. Администрация не учитывает мнение 3-х лиц, а уж тем более людей которые играют на других проектах. Ребята не тратьте свое время, ибо ваше слово такое же как и песок. Пусть все вердикты и решения выносит следящая за ситуацией администрация и кураторы. Вы лучше посмотрите «хоум-видео» и не забивайте голову ТОЧНО НЕ нужно Вам информацией. Спасибо за внимание!
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
В красной кнопке в канале "Регламент state" жирным текстом написано:
ГС/зГС сам выбирает какое наказание выдать лидеру.

Видимо Вы не ознакомились с этим, и в очередной раз пытаетесь кому-то напакостить.
На усмотрение ГС/зГС. Наказания по одной ситуации не суммируются.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.