Жалоба на Joe Agaev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artemxxxxx

Well-known member
Форумный боец
7 Май 2023
590
81
Discord
iwduxxx#1259
Имя персонажа
Rei Reduxerov
Логин
Artem_Kryuchkov
CID персонажа
8BFQ
Дата
13 Сен 2024
Время
/
Обратная связь
xxxzzz

Что за бред несет админ? Никакого рп они не пытались сделать, даже колеса не дали. Я же отвез его чтоб человек который кафал, отправил его к сотрудникам CID на допрос, на откате слышно как я сказал, что мы его ведем на допрос. Что за туфту вы несете? "Намеренно заехали в зз, чтобы уйти от погони." Ну давайте теперь в гетто буду проводить допросы, в чем проблема, там нету зз, намеренно не уйду туда. Вы же придумываете правила на ходу, это видно сразу. И с каких пор, уход от рп = уход в зз? В зз нельзя сделать рп? Которое крайм и не пытались сделать, а просто ехали за нами
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,946
1,138
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Переместил тему к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,946
1,138
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Я Вам всё написал в прошлой теме и прикрепил пункт правил. Если даже Вы хотели провести допрос, назовите причину почему задержанного по итогу повезли в ЛСПД и посадили?
 

artemxxxxx

Well-known member
Форумный боец
7 Май 2023
590
81
Discord
iwduxxx#1259
Я Вам всё написал в прошлой теме и прикрепил пункт правил. Если даже Вы хотели провести допрос, назовите причину почему задержанного по итогу повезли в ЛСПД и посадили?
Потому что сотрудников CID не было, на откате все слышно было
 

artemxxxxx

Well-known member
Форумный боец
7 Май 2023
590
81
Discord
iwduxxx#1259
Я Вам всё написал в прошлой теме и прикрепил пункт правил. Если даже Вы хотели провести допрос, назовите причину почему задержанного по итогу повезли в ЛСПД и посадили?
Перед тем, как выдавать наказание, пробовали смотреть фулл откат от залившего? После ПК, сотрудник который задерживал человека, подошел ко мне и говорит что сотрудников CID нету, ну я и сказал, чтоб везли через парковку в LSPD. В чем проблема?
 

artemxxxxx

Well-known member
Форумный боец
7 Май 2023
590
81
Discord
iwduxxx#1259
Я Вам всё написал в прошлой теме и прикрепил пункт правил. Если даже Вы хотели провести допрос, назовите причину почему задержанного по итогу повезли в ЛСПД и посадили?
Тайм код: 4:48
 

artemxxxxx

Well-known member
Форумный боец
7 Май 2023
590
81
Discord
iwduxxx#1259
Я Вам всё написал в прошлой теме и прикрепил пункт правил. Если даже Вы хотели провести допрос, назовите причину почему задержанного по итогу повезли в ЛСПД и посадили?
Может ты ответишь уже на мои слова?
 

artemxxxxx

Well-known member
Форумный боец
7 Май 2023
590
81
Discord
iwduxxx#1259
Я Вам всё написал в прошлой теме и прикрепил пункт правил. Если даже Вы хотели провести допрос, назовите причину почему задержанного по итогу повезли в ЛСПД и посадили?
Какой то мув в ответ будет?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,289
491
Тайм код: 4:48
Вы откат предоставили не с самого начала задержания. Воспользовались местоположением, находились неподалеку от офиса фиб, решили оперативно добраться туда за 30 секунд пути, где вас таранили, а говорите, что никак не пытались остановить. В какой то степени ситуация с нарушениями с обеих сторон, за что все участники получили наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.