Жалоба на Jordan Moress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HDCHIN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
64
13
Discord
EVVORTEX#4512
Имя персонажа
Chin Rain
Логин
HDCHIN
CID персонажа
7CUG
Дата
19 Авг 2023
Время
18.20
Никнейм администратора
Jordan Moress
Обратная связь
_evvortex_ (Discord)
Заправлял мот во время этого по мне прилетел шот я приехал на респу и сказал парням мы групнулись и начали их убивать но админ откинул нас за антиограб
Видео
а также были посажены в деморган 4C9R AOB1
 

Eskizer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
155
51
Заправлял мот во время этого по мне прилетел шот я приехал на респу и сказал парням мы групнулись и начали их убивать но админ откинул нас за антиограб
Видео
а также были посажены в деморган 4C9R AOB1
Наказание выдано неверно), была IC причина стрелять по ним или нам стоять ждать пока они ограбят, а потом стрелять?))
 

Сливик)

чмок
Форумный боец
26 Мар 2022
343
74
Discord
s1ivynchik
Здравствуйте, на вашем откате видно, что по вам стрельнули совсем другие люди и нету той машины, на которой грабили, значит что по вам стреляли другие, а вы вышли просто в рандомных людей.
ожидайте ответа от ГА/зГА.
 

Eskizer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
155
51
Здравствуйте, на вашем откате видно, что по вам стрельнули совсем другие люди и нету той машины, на которой грабили, значит что по вам стреляли другие, а вы вышли просто в рандомных людей.
ожидайте ответа от ГА/зГА.
По одежде одни и те же люди если что, смотрите на человека в фиолетовой кофте он был как на магазине около заправки, так и на ограблении, только их там 4 уже было в кофтах таких
 

Kizaru Kizarovich

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2023
365
41
Здравствуйте, на вашем откате видно, что по вам стрельнули совсем другие люди и нету той машины, на которой грабили, значит что по вам стреляли другие, а вы вышли просто в рандомных людей.
ожидайте ответа от ГА/зГА.
так в них стеряли эти же люди вначале
 

Сливик)

чмок
Форумный боец
26 Мар 2022
343
74
Discord
s1ivynchik
По одежде одни и те же люди если что, смотрите на человека в фиолетовой кофте он был как на магазине около заправки, так и на ограблении, только их там 4 уже было в кофтах таких
На откате не понятно кто именно стрелял
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834

Сливик)

чмок
Форумный боец
26 Мар 2022
343
74
Discord
s1ivynchik
Вас никого выпускать не буду, накажу кто игрока за дм, который открыл огонь.
ожидайте ответа от ГА/зГА
 

Eskizer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
155
51
Вас никого выпускать не буду, накажу кто игрока за дм, который открыл огонь.
ожидайте ответа от ГА/зГА
АХАХАХАХАХХА, я понял тебя дружище.. Вот такие как ты и убивают сервер)). Мы уже отсидели своё, ждём компенсацию...
 

Сливик)

чмок
Форумный боец
26 Мар 2022
343
74
Discord
s1ivynchik
АХАХАХАХАХХА, я понял тебя дружище.. Вот такие как ты и убивают сервер)). Мы уже отсидели своё, ждём компенсацию...
Никакой компенсации вы не получите, вы нарушили правила сервера, за что я вас и наказал, еще раз повторю, накажу человека который открыл огонь.
ожидайте ответа от ГА/зГА
 

Eskizer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
155
51
Никакой компенсации вы не получите, вы нарушили правила сервера, за что я вас и наказал, еще раз повторю, накажу человека который открыл огонь.
ожидайте ответа от ГА/зГА
Конкретно какие правила сервера мы нарушили? Приехали и растулили типа, который открыл огонь по нам? Мы не виноваты что они начали грабить в этот момент, не наши проблемы. Я ещё раз повторюсь - нам стоять и ждать пока они дограбят и стрелять? Это ж глупо..
 

Сливик)

чмок
Форумный боец
26 Мар 2022
343
74
Discord
s1ivynchik
Вы нарушили правила Антиограба, с ваших слов вы убили одного игрока, но на самом деле, вы убили всех игроков которые играли рп процесс, вам надо было ждать пока они закочат грабить. Советую вам не флудит в жалобу, можете быть наказаны.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Вы нарушили правила Антиограба, с ваших слов вы убили одного игрока, но на самом деле, вы убили всех игроков которые играли рп процесс, вам надо было ждать пока они закочат грабить. Советую вам не флудит в жалобу, можете быть наказаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.