Жалоба на Jullie Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
Имя персонажа
Danuk Babaduk
Логин
Danya_Keldare
CID персонажа
7UH
Дата
6 Фев 2022
Никнейм администратора
Jullie Webster
Обратная связь
Pampers#6874
Пишу на эту жалобу, администратор посмотрел всю ситуацию предоставленную на видео, и пишет что игрока накажу, на видео меня убили, но откат во первых был не полноценный, но администратор этого видимо не увидел и пропустил этот момент, на жалобе человек скинул откат где без причины убили нас, но после этого как я напишу /q когда валяюсь мёртвым??? Когда меня убили у меня зависла игра, и к тому же я сам хотел уже из за такой ситуации выходить из игры, Мне кажется что нарушитель был не я, а сам кто подавал жалобу на меня и поэтому я прошу пока что амнистию или заранее разбан, потому что наказание было выдано не верно.
 

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
И дико извиняюсь за ситуацию и признаю её, я просто в шоке от таких людей которые убивают просто так на откате его видно это, да и к тому же сами заливают жалобу на меня потому что я вышел, но я могу дать им амнистию со своего бюджета или отыграть заново ситуацию, просто я сам не знал что они хотели это сделать, да и к тому я уже вышел до того момента где XBQ сказал что можно реснуть меня и оскорбил меня
 

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
Прошу хотяб не бан, а деморган на 3 часа, потому что ситуация была нелепая с его стороны и моей
 

nu tipo ya

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2021
138
14
[
Пишу на эту жалобу, администратор посмотрел всю ситуацию предоставленную на видео, и пишет что игрока накажу, на видео меня убили, но откат во первых был не полноценный, но администратор этого видимо не увидел и пропустил этот момент, на жалобе человек скинул откат где без причины убили нас, но после этого как я напишу /q когда валяюсь мёртвым??? Когда меня убили у меня зависла игра, и к тому же я сам хотел уже из за такой ситуации выходить из игры, Мне кажется что нарушитель был не я, а сам кто подавал жалобу на меня и поэтому я прошу пока что амнистию или заранее разбан, потому что наказание было выдано не верно.
Предоставь логи виндос то что тебя крашнуло
 

dhfddfhdfhd

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2021
115
14
никакого рп с тобой небыло так что тебя разбанят я так заливал на типов жь не откидывали их
 

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
Форумный боец, то-есть ты хочешь сказать, что логи виндовс запоминаются, если 4 раза комп перезапустить?
 
7 Апр 2020
13,339
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Наказание вам даже не выдали.
Смысла жалобы не вижу в данный момент.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.