Жалоба на Jullie Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WilfordDeForkin

Житель штата
22 Апр 2023
10
3
Discord
Arfildor#7690
Имя персонажа
Wilford_DeForkin
Логин
WilfordBrooks
Дата
31 Май 2023
Никнейм администратора
Jullie Webster
Обратная связь
Arfildor#7690
Приветсвую всех форумных героев,меня Jullie Webster откинула за дм зз прошу предоставить откат моего нарушения т.к от моего лица сотрудница ушла в зз позже начала моей стрельбы и хочу увидеть пересмотр наказания.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
28 Июл 2020
3,554
631
Какой уход в зз? она вела игрока, как она спиной вообще поймет что вы сейчас делать хотите.
Так же, не понятно как вы там оказались, думаю РР быстрее чем скутер, на котором вы приехали.
Доказательство нарушения
ЗЗ - В данной зоне запрещены любые виды противоправных действий, начиная от продажи оружия, заканчивая похищениями и угоном/взломом транспорта. Но видимо желание спасти вашего человека, было больше.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

farmila_100

.
Форумный боец
12 Окт 2022
321
72
Discord
GK#9027
Какой уход в зз? она вела игрока, как она спиной вообще поймет что вы сейчас делать хотите.
Так же, не понятно как вы там оказались, думаю РР быстрее чем скутер, на котором вы приехали.
Доказательство нарушения
ЗЗ - В данной зоне запрещены любые виды противоправных действий, начиная от продажи оружия, заканчивая похищениями и угоном/взломом транспорта. Но видимо желание спасти вашего человека, было больше.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
Юля, тайм код на 24 секунде первый шот прилетел не в зз после чего она сделала шаг в зз
Прошу пересмотреть данное наказание.
Она чётко увидела его.
 
Последнее редактирование:

WilfordDeForkin

Житель штата
22 Апр 2023
10
3
Discord
Arfildor#7690
П
Какой уход в зз? она вела игрока, как она спиной вообще поймет что вы сейчас делать хотите.
Так же, не понятно как вы там оказались, думаю РР быстрее чем скутер, на котором вы приехали.
Доказательство нарушения
ЗЗ - В данной зоне запрещены любые виды противоправных действий, начиная от продажи оружия, заканчивая похищениями и угоном/взломом транспорта. Но видимо желание спасти вашего человека, было больше.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
Прошу проверяющего этой жалобы пересмотреть откат при скорости 0.25 произведении там видно на 24 сек что точно первый хит был до того как она уйдёт в зз после чего на 25 сек она ушла в зз
 
7 Апр 2020
13,362
1,115
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Какой уход в зз? она вела игрока, как она спиной вообще поймет что вы сейчас делать хотите.
Так же, не понятно как вы там оказались, думаю РР быстрее чем скутер, на котором вы приехали.
Доказательство нарушения
ЗЗ - В данной зоне запрещены любые виды противоправных действий, начиная от продажи оружия, заканчивая похищениями и угоном/взломом транспорта. Но видимо желание спасти вашего человека, было больше.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.