Жалоба на Jullie Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kizarujunior

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
99
23
Discord
Tapochek#1021
Имя персонажа
Kizaru Junior
Логин
WinsentRomero
CID персонажа
2GZA
Дата
28 Май 2024
Время
21:00
Никнейм администратора
Jullie Webster
Обратная связь
kizarujunior
Добрый вечер, собственно хотелось бы разобрать ситуацию, на каком основании ГС/ЗГС гос, заходят играть со своих твинк аккаунтов и начинают нарушать законы, которые они же контролируют и одобряют ? Как пример, выдача рангов внутри организации (скрины показаны ниже). Еще ситуация, в которой человек с сидом WFL (далее Юля Вебстер), игнорирует указы Генерального Прокурора, отказывается предъявить свой жетон по первому требованию, после чего дальше продолжает бежать на территорию Humane Labs, где проходило в тот момент похищение, таким образом угрожаю жизни похищенной персоны. Еще со стороны Юли были замечены нарушения Э.К, который она запрещает нарушать Гос.Служащим. Игнор рации со стороны Юля и Kate Goldmane ( предположительно Рикардо Сандер) на строй в FIB, если я не ошибаюсь, то они с твинк аккаунтов должны подчинятся установленным правилам и явится в строй по требованию старшего состава. Можете разъяснить как так выходит, что игрокам нельзя нарушать установленные правила, а администрации с твинк аккаунтов все дозволено получается ? Я считаю – это не справедливо, такой администрации не место на ГС/ЗГС гос!

 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
А если это проверка на работу гос. фракции?
А вы сразу палите контору что это твинк администратора и он нарушает
Ранее только такие проверки на прочность делали, даже мы вместе с бывшим ГА делали
 

kizarujunior

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
99
23
Discord
Tapochek#1021
А если это проверка на работу гос. фракции?
А вы сразу палите контору что это твинк администратора и он нарушает
Ранее только такие проверки на прочность делали, даже мы вместе с бывшим ГА делали
Причем тут проверка, когда она просто начала мешать другим гос фракциям???
 

TOBYYE

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
111
24
Да более того, она пригласила какую то Кейт Голдмен, а потом они вдвоем без приказа начальства поехали на ХЛ как переговорщики. И того, какая тут проверка гос фракции? Превышая свои IC полномочия, а так же по неведомой причине приглашая других людей во фракцию уже как OOC персонаж, складывается необычная картина. Овен Тонен, как ты можешь это объяснить?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Так оба человека на которых вы указываете это ГС и ЗГС ваши
Просто я вижу ситуацию, там если что-то и есть, сугубо IC моментные ситуации
 

TOBYYE

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
111
24
Так оба человека на которых вы указываете это ГС и ЗГС ваши
Просто я вижу ситуацию, там если что-то и есть, сугубо IC моментные ситуации

сугубо IC? емае, а то что ООС персонаж (Юля вебстер) приглашает ЗГС госа с твинка это норм? то что она же повышает ЗГС гос на АГЕНТА (3 порядковый ранг) без вообще ничего, спустя секунду после инвайта это норм? почему тогда другим запрещено так делать? блат разрешен тогда, раз ГС и ЗГС гос так делают?
Или же если Вы не хотите даже рассматривать ситуацию со стороны ООС момента, тогда ГС и ЗГС подлежат наказанию по IC? если так то там увольнение и кпз, но все же мы тут понимаем, что если твинк юли или рикардо будет в кпз, то его сразу выпустят они же с основ
 

kizarujunior

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
99
23
Discord
Tapochek#1021

kizarujunior

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
99
23
Discord
Tapochek#1021
И хотелось бы услышать у самих ГС ЗГС что это было и разъяснение ситуации
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Помимо логов инвайта и повышения никаких других подтверждений не вижу
Касаемо инвайта и повышения, я уже ранее сказал, это ЗГС с твинка, критичного в конкретно этом ничего не вижу
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.