Жалоба на Kai Kessler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heikko

Житель штата
29 Май 2021
31
2
Имя персонажа
Lars Tarada
Логин
Aisuru
CID персонажа
1PAJ
Дата
23 Май 2022
Время
21:49
Никнейм администратора
Kai Kessler
Обратная связь
Kenji#2902
Я здесь по жалобе - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-1paj.220483/
Хотелось бы прояснить ситуацию
Во-первых, нам поступила информация, что моих ребят обижают, после чего мы подъезжаем и смотрим на ситуацию. Увидев, что нас значительно меньше, мы оперативно садимся в машину и даём "заднюю". После чего по нам открывают огонь без какого-либо предупреждения. Я вызываю свое подкрепление. И как вы можете увидеть на откате фигурирует тот самый мини-купер, по которому, в следствие, будет открыт огонь. Как я узнал, что он один из них? На откатах видно, что он находится там довольно много времени и его никто не трогает.
Откат -
Откат 2 -
Спасибо.
 

Kai Kessler

<3
Администратор S3
9 Ноя 2021
2,138
109
Посмотрел ваши откаты, но так ничего и не понял по ситуации.
Ожидайте пересмотра от ГА/зГА, возможно, они поймут ситуацию иначе
 

Heikko

Житель штата
29 Май 2021
31
2
Если нужно, я могу кинуть откат и раннее, где видно, что не я начинал стрельбу и как-либо провоцировал тех "бандитов".
Можно сказать, что я приехать мстить за следы от пуль на этой красивой машинке.
Просто считаю, что получил наказание не обосновано (получил строгий на гп ㅠ_ㅠ).
 
Последнее редактирование:

𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

aezakmi
Форумный боец
22 Май 2020
259
162
По этой жалобе я получил строгий на свою гпшечку (BUENO).

Посмотрел ваши откаты, но так ничего и не понял по ситуации.
Ожидайте пересмотра от ГА/зГА, возможно, они поймут ситуацию иначе
Чего вы не поняли от ситуации? То что Гп в черной форме, возле которой катается Миникупер первая начала стрельбу? Очень сложно принять то, что виноват не тот кого вы откинули.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,122
3,751
2 отката, в общей сумме 28 секунд
Если нужно, я могу кинуть откат и раннее, где видно, что не я начинал стрельбу и как-либо провоцировал тех "бандитов".
Бросайте полный откат, посмотрим, были ли у вас основание для убийства этого игрока
Потому что что в жалобе, что тут, не вижу я IC причин для убийства
 

Heikko

Житель штата
29 Май 2021
31
2
Вот откат, до начала всего происходящего, 5 минуток обрезал, т.к. занимались своими делами.
Тут уже видно, что когда мы подъехали, происходило ограбление, мини-купер стоял среди них и пока что не понятно, с ними он или нет. После некоторого времени, когда мы уже собирались уезжать, по нам открывают огонь люди в черный форме без какого-либо предупреждения. Если бы люди в черной форме грабили миник, то он, по логике вещей, ни за что не оставался после ограбления рядом с ними, но т.к. мы видим, что чуть позже он так же фигурирует в той же кучке людей и машин, можно было смело заявить, что он является одним из них. И так как по нам открыли люди в черной форме раннее, мною было принято, в последствие, убить водителя. Потому, что я расценивал его, как потенциальную угрозу своей жизни.
 
7 Апр 2020
13,339
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Вообще 0 причин со всех откатов для убийства игрока , то , что он там катается , это не повод убивать его.
Да и откат не полный даже , где продолжение ситуации до того самого момента убийства игрока ?!
Конкретно вам он вообще ничего не сделал , проехал мимо вас и вы его убили.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Реакции: Ponchik Gasmias
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.