Жалоба на Kaneki Schrodingerи Takedka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

quarekiii

Житель штата
1 Мар 2022
12
0
Имя персонажа
Denis Kravtsov
Логин
Denis_Kravtsov
CID персонажа
6ZRA
Дата
1 Мар 2022
Время
1:57
Никнейм администратора
Kaneki Schrodinger,Takedka
Обратная связь
пивареки#6908
Здравствуйте, меня забанили по этой жб Тык. Но не суть если посмотреть эту жб и откат моего друга Клик то видно что у человека записывающего откат я просто ТПхнулся.просьба наказать 6AMH за ск, а 6BP8 за ТК Спасибо и да вот скрин друга что дом нельзя арендовать, позвонить в дверь и то что дом не мой.
не согласны с моим мнением,то смотрите по логам,заходил ли я в дом или нет.Считаю что наказание выдано неверно.Я не мог физически зайти в инту,потому что моя инта была в доме напротив,не была бы моя это респа,я бы до человека не доебывался.Если чел,котоый писал жалобу за уход в инту,не особо развит,то это не мои проблемы,потому что ему его друг говорит что свои,на откате видно что тот,который это говорил,выходил из хранилища,отсюда можно сделать вывод что моя инта там же.Просба к Канеки не отвечать на жалобу словами "Бан по сошиалу,отсиживайте",потому что это звучит как безответственная работа администрации,вам впудлу разобраться в этой ситуации и определить кто прав кто виноват?Я считаю что это ваша обязанность,а не то,что вы пишете под жалобами моих друзей.Просьба рассмотреть как можно скорее данную жалобу.
 
Последнее редактирование:

Angelok

Житель штата
22 Фев 2022
3
0
он там не живет я его друг и часто говорю с ним в дс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.