Жалоба на Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЖБ НА КОПОВ

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2022
117
8
Имя персонажа
lance motherwell
Логин
jamesstyles
CID персонажа
4t79
Дата
26 Июн 2022
Время
13:43
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
alibabafeed
Забанил за косвенное упоминание родни ЛОЛ ЧТО?
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,471
1,646
тайм-код 0:30 - завуалированное упоминание родных
 

ЖБ НА КОПОВ

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2022
117
8
Было бы завуалированно если бы я сказал вместо сьел, "eb3l, сдохла". Я реально сказал я бы манную кашу сьел, даже они оценили шутку. Ответили подзалупную кашу, и что тебе нечего есть в Эстонии.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,471
1,646

trofim22

Житель штата
26 Июн 2022
53
0
Discord
22trofim#6541
Считаю, что наказание выдан верно и человеку необходимо отбыть этот срок, ведь откат не полный и в полном откате слышно, что человек пытался разжигать ненависть между страна, я тот самый человек, который забанен по его жалобе на 3дня и свой срок я согласен отбыть, ведь не уследил за языком и считаю, что ему стоит так же отбыть срок, который ему выдан. ( В полном откате человек говорил, что в вашей стране вы работаете за копейки, а у нас даже мойщики получают больше, валюта евро) - возможно это и правда, но не считаю данной фразе место быть в игре.
 

ЖБ НА КОПОВ

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2022
117
8
Считаю, что наказание выдан верно и человеку необходимо отбыть этот срок, ведь откат не полный и в полном откате слышно, что человек пытался разжигать ненависть между страна, я тот самый человек, который забанен по его жалобе на 3дня и свой срок я согласен отбыть, ведь не уследил за языком и считаю, что ему стоит так же отбыть срок, который ему выдан. ( В полном откате человек говорил, что в вашей стране вы работаете за копейки, а у нас даже мойщики получают больше, валюта евро) - возможно это и правда, но не считаю данной фразе место быть в игре.
Я братан h1glain, я Almazer с forze.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.