Жалоба на Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
Имя персонажа
Bizay Primadonte
Логин
xxx
CID персонажа
BO8M
Дата
10 Июл 2024
Время
-
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
.b1zex
забанили за читы, потому что у меня ревик стреляет как пулемет, это обычный баг, я не знаю почему он так выглядит у других, на последнем патроне ревик начинает такие звуки издавать, но стреляет один раз, готов на проверки ведь софта у меня ни разу не было
 

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
Этот баг только с револьвера мк2, я когда играл у типов было также, но я понимал что это визуальный баг
 

l1rzyx3

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
100
7
Discord
adolfikgitler
забанили за читы, потому что у меня ревик стреляет как пулемет, это обычный баг, я не знаю почему он так выглядит у других, на последнем патроне ревик начинает такие звуки издавать, но стреляет один раз, готов на проверки ведь софта у меня ни разу не было
это баг, потому что лучшие разработчики лучшего сервера не могут пофиксить арену и регу на ней уже сто лет. я играю с этим типом два года, он ни разу с читами не играл.
 
Реакции: B 1 Z E X

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,471
1,646
Передам на проверку
 

amorikXXX

🤍5GGG🤍
Форумный боец
24 Апр 2022
1,173
202
я тоже думал софтеры, но это баг именно с ревиком мк 2 , типы как с пулемёта стреляли
 
Реакции: B 1 Z E X

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Уточнил у руководства: по сути, за такой вид багаюза можно и на неделю в бане оставить. Но считайте, что вам повезло и вы отделались испугом.
 

B 1 Z E X

Primadonte 🖤
Форумный боец
24 Май 2022
532
92
Discord
.b1zex
а компенсация будет ?)
 
Реакции: amorikXXX

amorikXXX

🤍5GGG🤍
Форумный боец
24 Апр 2022
1,173
202
Уточнил у руководства: по сути, за такой вид багаюза можно и на неделю в бане оставить. Но считайте, что вам повезло и вы отделались испугом.
так в чем прикол от своего лица ничего не видно, у других этот звук слышно вроде как
 

blytuz noga

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
59
6
Discord
huinushkame
Telegram
huinushkame
Такой баг не только у этого человека,тоже играли на арене с мк2 ревиками и было тоже самое, проблема ведь действительно в сервере, а не в игроках, поиграйте сами на мк2 ревиках поиграть на арене, он хуярит как пулемет​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.