Жалоба на Kiro Noir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
Имя персонажа
Aurelio Bessmertnyy
Логин
1
CID персонажа
K29
Дата
22 Авг 2024
Время
-
Никнейм администратора
Kiro Noir
Обратная связь
ggsenq

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
Классно, человек меня не видел и не слышал из-за рассинхрона/непрогруза, я говорил ему чтобы он бежал отсюда, убил за неподчинение.
 
Реакции: Alex Ford

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Классно, человек меня не видел и не слышал из-за рассинхрона/непрогруза, я говорил ему чтобы он бежал отсюда, убил за неподчинение.
Хотите сказать, что до этого игрок вас не слышал, а после в моменте начал слышать?
Прикрепляйте откат в таком случае, на откате игрока вы стоите возле, войс если багается - то подавно и далее вас было бы не слышно
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
Хотите сказать, что до этого игрок вас не слышал, а после в моменте начал слышать?
Прикрепляйте откат в таком случае, на откате игрока вы стоите возле, войс если багается - то подавно и далее вас было бы не слышно
Отката к сожалению нету, но посмотрите на стриме 21:59:10, обратите внимание на момент когда я надевал стяжки. Меня игрок даже не видит, на него стяжки пустота надела
 
Реакции: Alex Ford

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Возможно и действительно был баг. Частично поверю, так как вы действительно у игрока прогрузились далеко не сразу, и так же частично компенсируем. Однако храните всегда откат при себе на подобные случаи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.