Жалоба на Kiryuha Mainstream

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malik Dzhurabaev

Житель штата
16 Окт 2021
78
2
Имя персонажа
Malik Dzhurabaev
Логин
MalikDzhu
Дата
1 Июн 2024
Никнейм администратора
Kiryuha Mainstream
Обратная связь
[email protected] | @Kizhimoto (tg)
Админ посадил меня в деморган за УХОД ОТ РП. В то время как я соблюдал рп лучше всех на том видео. Моё тело было изувечено, прострелены органы, конечности и я не мог стоять не то что на ногах, а на коленях. По РП я за 1 секунду не вылечусь. Жду снятие с поста админа, снятие варна. Возможно он еще и дружит с эспадой хотя это не приемлемо на посту администратора. Я прекрасно понимаю правило второй жизни и т.п но на реанимирование это не распространяется. По РП меня убили и запустили сердце повторно. Будьте честны и работайте по РП если называете себя РП проектом. Игрок эспада оскорблял меня, использовал voice чат для нон рп речи. И администратор молча наблюдал за этим. тык
 

Malik Dzhurabaev

Житель штата
16 Окт 2021
78
2
Ранее я приехала на щит, где убивали и стреляли в моих товарищей из пг. Информацию получил по пейджу
 

Kiryuha

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
394
44
Discord
kiryuha
Вам сказали встать на колено, после чего ударили по нему, чтобы вы на него встали, но вы решили упасть на живот.
Я думаю вряд ли бы человек в реальной жизни, слыша указания грабителей, как минимум, не пытался бы встать на колено.
Ожидайте решение ГА/ЗГА​
 

Malik Dzhurabaev

Житель штата
16 Окт 2021
78
2
Вам сказали встать на колено, после чего ударили по нему, чтобы вы на него встали, но вы решили упасть на живот.
Я думаю вряд ли бы человек в реальной жизни, слыша указания грабителей, как минимум, не пытался бы встать на колено.
Ожидайте решение ГА/ЗГА​
я думаю вряд-ли участник ПГ из гетто в Америке, встанет на колено даже под дулом огнестрела. Не будем уже говорить о том что он как решето расстрелян и в полумертвом состоянии.
 

докс плез

половой орган мальчика!!
Форумный боец
13 Сен 2023
625
39
я думаю вряд-ли участник ПГ из гетто в Америке, встанет на колено даже под дулом огнестрела. Не будем уже говорить о том что он как решето расстрелян и в полумертвом состоянии.
био пиши для этого
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,563
я думаю вряд-ли участник ПГ из гетто в Америке, встанет на колено даже под дулом огнестрела. Не будем уже говорить о том что он как решето расстрелян и в полумертвом состоянии.
У вас на такое биография имеется одобренная?
 

Malik Dzhurabaev

Житель штата
16 Окт 2021
78
2
У вас на такое биография имеется одобренная?
Тоесть вам настолько все равно что вы отсылаетесь на какие-то биографии? У вас рп сервер. Значит есть парралели с реальной жизнью. Вступая в пг я уже становлюсь участником пг. Что не там с вами? Вас не удивило то что я после рема могу стоять на ногах и на колени каким-то образом? то что администратор пропускал мимо ушей нон рп войс эспады? их оскорбления? и то что админа позвали вообще с дискорда? что скорее всего тут предвзятое отношение от лица администрации?
 

Johnny_Mitchell

Житель штата
10 Окт 2021
4
0
капец ты нытик. у тебя 53 обращения на форуме, ты играешь в игру так забей половой орган мальчика на это просто. не ты тратишь 10-20 минут чтобы написать это. тебе заняться нечем?
 

Malik Dzhurabaev

Житель штата
16 Окт 2021
78
2
капец ты нытик. у тебя 53 обращения на форуме, ты играешь в игру так забей половой орган мальчика на это просто. не ты тратишь 10-20 минут чтобы написать это. тебе заняться нечем?
Знаешь ли, пока сидишь в деморгане из-за несправедливости. У тебя появляется целых 3 часа для того что бы залить видео, залить жб на форум еще и корректно излагать свои мысли. В отличии от школьника вроде тебя который скорее всего и портит другим игрокам ламповый рп режим своим "ты че нытик, играй игру и кайфуй". По твоей автарке уже можно определить твой возраст и адекватность.
 

Netral <3💜

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2023
1,009
775
капец ты нытик. у тебя 53 обращения на форуме, ты играешь в игру так забей половой орган мальчика на это просто. не ты тратишь 10-20 минут чтобы написать это. тебе заняться нечем?
И что 53 это типо много?
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,563
Тоесть вам настолько все равно что вы отсылаетесь на какие-то биографии? У вас рп сервер. Значит есть парралели с реальной жизнью. Вступая в пг я уже становлюсь участником пг. Что не там с вами? Вас не удивило то что я после рема могу стоять на ногах и на колени каким-то образом? то что администратор пропускал мимо ушей нон рп войс эспады? их оскорбления? и то что админа позвали вообще с дискорда? что скорее всего тут предвзятое отношение от лица администрации?
Вот именно, у нас РП сервер.
Судя по тому, что вы не оставили биографии - у вас ее нет, соответственно нет истории того, как ваш персонаж вырос в гетто и является участником гетто.
Соответственно ваши выдумки об участнике гетто не работают и вы вместо выполнения требований решили просто уходить от РП затягивая ролевой процесс, выполняя совсем другое, нежели вас просили грабители. Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.