Жалоба на Kurt McRay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Nutellko

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2022
60
17
Имя персонажа
Denis Greed
Логин
Heathcliff
CID персонажа
2L9Z
Дата
11 Янв 2022
Время
13:30
Никнейм администратора
Kurt McRay
Обратная связь
Heathcliff #5740
PG - Администратор Kurt McRay даёт наказание за PG которое на правилах сервера звучит так - 2.6 Запрещен PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности). На деле же я поставил машину на автопилот и ушёл делать себе кофе, которое на момент написания жалобы я и пью. Но уже не с таким большим удовольствием. Ибо вместо наслаждения ароматом и вкусом данного напитка в сочетании с игрой на этом замечательном проекте, я получил лишь напиток и ограничение своей игры на целых 80 минут!
Прежде чем выносить остаточный вердикт по данной жалобе прошу заметить, что :
  1. Ехал я на автопилоте, соответственно мой персонаж никаких PG действий совершить не мог и не совершал.
  2. Ездить на автопилоте с пункта А в пункт Б при этом не находясь за клавиатурой правилами проекта тоже не запрещено. К слову в реальной жизни люди тоже хотят поставить машину на автопилот и поспать. Но разработчики автопилота позаботились об этом что бы люди не творили такого и сделали некие ограничения в виде того что надо обязательно держать руки на руле и т.п.
Ну и в заключении хотелось бы увидеть видео с моим нарушением. Может быть администратор упустил ещё что-то.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Ожидаем доказательства от администрации
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
Здравствуйте!
Вот доказательство вашего нарушения - тык

Ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

Denis Nutellko

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2022
60
17
Ожидаем доказательства от администрации
Прошу заметить что на доказательстве грабёж проходит на оживлённой трассе, и в момент того как меня грабят в кадре есть ещё 1 человек (не грабитель) на гелике . И грабители продолжают грабить в присутствии свидетеля.
Ну и всё же никаких PG действий от меня я не увидел. Просто на круизе едет машина. Так же глупо пытается проехать препятствия и т.д.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Вы же в курсе что при столкновении автопилот выключается?
Почему тогда ваш автомобиль не остановился а двигался дальше?
Может есть откат с этой ситуации, или скрин с "События", чтобы мы увидели что там реально был автопилот
 

Denis Nutellko

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2022
60
17
Вы же в курсе что при столкновении автопилот выключается?
Почему тогда ваш автомобиль не остановился а двигался дальше?
Может есть откат с этой ситуации, или скрин с "События", чтобы мы увидели что там реально был автопилот
а вы видели там столкновение?
 

Denis Nutellko

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2022
60
17
Вы же в курсе что при столкновении автопилот выключается?
Почему тогда ваш автомобиль не остановился а двигался дальше?
Может есть откат с этой ситуации, или скрин с "События", чтобы мы увидели что там реально был автопилот
спасибо что напомнили, вот всю ситуацию у меня включён автопилот
 

Denis Nutellko

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2022
60
17
Так же прошу заметить что я потерял 40 тыковок за пей-дэй и 80.000 зарплаты. А так я ехал на квесты по развозке ябок и почты. Что эквивалентно ещё 50 тыквам. А так же я уже допил кофе и не получу такого удовольствия от игры(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.