Жалоба на Kurt McRay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Имя персонажа
Bruce Allison
Логин
Roma_Tumchur
CID персонажа
D55
Дата
4 Ноя 2022
Время
15:06
Никнейм администратора
Kurt McRay
Обратная связь
Redis#7856
Администратор отвечает D55- DM in ZZ при этом не запрашивая фулл запись. Как узнал после закрытия жалобы данный администратор сидел с человеком который написал жалобу в дискорде. В жалобе видео на 46 секунд ситуация не понятная. По мнению администратора я просто так стоял в бронике и оскал данную персону ? Гениально.
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
Здравствуйте!
Видеозапись,которую прикрепил человек к жалобе,вполне хватает,чтобы понять вашу вину

Оскорбления не являются причиной для стрельбы в человека,тем более в ЗЗ

А нарушением на нарушение отвечать нельзя

Ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Здравствуйте!
Видеозапись,которую прикрепил человек к жалобе,вполне хватает,чтобы понять вашу вину

Оскорбления не являются причиной для стрельбы в человека,тем более в ЗЗ

А нарушением на нарушение отвечать нельзя

Ожидайте ответа ГА/ЗГА
На полной записи было бы видно как данная персона байтит на данный дм поэтому фулл откат. Ничего не имею против варна но хочется увидеть полную запись и тогда уже увидеть ваш вердикт, а то что они на подсосе это и так понятно
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
На полной записи было бы видно как данная персона байтит на данный дм поэтому фулл откат. Ничего не имею против варна но хочется увидеть полную запись и тогда уже увидеть ваш вердикт, а то что они на подсосе это и так понятно
Так а в чём проблема взять и написать ответную жалобу на человека?​
 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
30 Апр 2022
211
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Проблема в том чтоб эт девочка сама со свей стороны показала ситуацию
Зачем оправдания делаешь ?
Ты сам кричал и нарушал какие вопросы после уж?
на откате нет даже моих тачек чтобы я мог делать дб на который ты ответил бы убив.

Не понимаю,какая проблема залить на меня за ДБ в ЗЗ? Если ты так кричишь что я делал это?


Попрошу выдать РЧ данному человеку за оск в 2 жб плюс оффтоп.
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Зачем оправдания делаешь ?
Ты сам кричал и нарушал какие вопросы после уж?
на откате нет даже моих тачек чтобы я мог делать дб на который ты ответил бы убив.

Не понимаю,какая проблема залить на меня за ДБ в ЗЗ? Если ты так кричишь что я делал это?


Попрошу выдать РЧ данному человеку за оск в 2 жб плюс оффтоп.
Где ты оправдание увидел ? Я как говорил что Картеры попуски так и буду говорить ) В хоффманах только 1 нормальный, остальные тоже попуски. И 2 подсоса твоих вообще на трассе стоят)
 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
30 Апр 2022
211
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Где ты оправдание увидел ? Я как говорил что Картеры попуски так и буду говорить ) В хоффманах только 1 нормальный, остальные тоже попуски. И 2 подсоса твоих вообще на трассе стоят)
Щас бы слушать что говорит НН пытаясь найти оправдания) Сиди кушай вареник который получил)

Будь тише уже) Достаточно уже создавать тут флуд.
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Щас бы слушать что говорит НН пытаясь найти оправдания) Сиди кушай вареник который получил)

Будь тише уже) Достаточно уже создавать тут флуд.
Я тебе еще раз говорю где ты тут увидел оправдания ? Ты сейчас эту хуйню срешь потому что знаешь если скинешь полную ситуацию ты отлетишь.
 

Arsen Babelan

Well-known member
Форумный боец
4 Янв 2022
275
47
Администратор отвечает D55- DM in ZZ при этом не запрашивая фулл запись. Как узнал после закрытия жалобы данный администратор сидел с человеком который написал жалобу в дискорде. В жалобе видео на 46 секунд ситуация не понятная. По мнению администратора я просто так стоял в бронике и оскал данную персону ? Гениально.
Не Оправдывай свою попку) 130529
 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
30 Апр 2022
211
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Я тебе еще раз говорю где ты тут увидел оправдания ? Ты сейчас эту хуйню срешь потому что знаешь если скинешь полную ситуацию ты отлетишь.
Залей свой откат какая проблема?))) Такой ты смешной))
 
Последнее редактирование:
Реакции: Arsen Babelan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.