Жалоба на Kybasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flazzy Mirage

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
144
9
Discord
flazzy#0182
Имя персонажа
Flazzy Mirage
Логин
Flazzy_Mirage
CID персонажа
4W1K
Дата
5 Дек 2023
Никнейм администратора
Kybasov
Обратная связь
flazzymirage4w1k

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,956
1,139
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Передал жалобу.
Ожидайте ответ.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Ну раз вы нашли "откат" сами, тогда может у вас будет объяснение почему вы случайно оказались рядом с Фальконом на контейнерах? Совпадение?
А еще совпадение, что вы нашли откат, зная кто стримит?
 

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
У меня такое ощущение, что я тебя десятки раз предупреждал о том, что ты отлетишь рано или поздно. В следующий раз тебя откинут за НРП копа или за стримснайп, продолжай заниматься тем, чем занимаешься. Каждый стрим по несколько раз ты случайно оказываешься там, где я нахожусь. И не важно где - на молле, на трассе, рядом с КЗ, в случайных местах города, даже на ящике. У меня как минимум с десяток стримов в записи, с которых можно откатить твои внезапные появления рядом со мной в случайных местах. Все твои внезапные появления сопровождаются с целью забайтить меня, чтобы посадить. Подумай над моими словами, пока плаваешь рыбой. И скажи спасибо, что пока что всё обошлось только деморганом на 180 минут, а не варном.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Причину для стрельбы я не вижу, также как и обстоятельств для задержания. Прямых и косвенных оскорблений не было.
Также, жду док-в от вас, как вы оказались в это время на контейнерах и по какой причине конкретно подбегаете именно к стримеру, замечу, что вокруг него стояло куча других ребят, но вы случайным образом начали обращаться именно к нему.
 
Реакции: Benjamin_Falcone

Flazzy Mirage

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
144
9
Discord
flazzy#0182
Ну раз вы нашли "откат" сами, тогда может у вас будет объяснение почему вы случайно оказались рядом с Фальконом на контейнерах? Совпадение?
А еще совпадение, что вы нашли откат, зная кто стримит?
Я был с Игнатом "Дефолтом" на контейнерах и увидел его там

Вот момент со стрима Игната где я с ним ехал на контейнеры:

 

slav1k

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
357
399
На откате видно, как медиа-партнер сбивает госника, после законного требования покинуть транспортное средство, а также в связи с нарушением уголовной статьи.
Госник начал стрелять опираясь на процессуальный кодекс, а именно на статью 12 главы 12:

  • Пятая стадия - Применение летальных специальных средств.
Под этой стадией воздействия подразумевается применение огнестрельное оружие. Однако в этом качестве может выступать и автомобиль [Взятие на капот], и любое подручное оружие, обладающее необходимыми свойствами. На этой стадии воздействия очень вероятно причинение смерти или нанесение тяжкого вреда здоровью субъекта.

Примечание XXIV: Стадии применения силы должны соблюдаться в порядке, прописанном в данном кодексе, за исключением нестабильных или экстренных ситуаций, в таком случае можно предпринять пятую стадию без последовательности.


Пример VII: Вооруженный преступник, угроза жизни человеку/сотруднику, отсутствие возможности применить одну из стадий.

Если подытожить, то медиа-партнер нарушил 3 уголовных статьи, а именно 11.1, 11.3, 11.6, после чего пытался скрыться. IC причина для открытия огня по колесам есть.
 

Flazzy Mirage

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
144
9
Discord
flazzy#0182
К сожаления возможно сейчас нельзя будет посмотреть, потому что стрим еще не закончен.

При этом откат Фалькона не полный, он назвал меня "сумасшедшим" я посчитал это за оскорбление, а дальше вы все уже видели, возможно вы могли откинуть меня NRP, но ни как не за DM, но и NRP действий лично я здесь вообще не вижу
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
На откате видно, как медиа-партнер сбивает госника, после законного требования покинуть транспортное средство, а также в связи с нарушением уголовной статьи.
Госник начал стрелять опираясь на процессуальный кодекс, а именно на статью 12 главы 12:

  • Пятая стадия - Применение летальных специальных средств.
Под этой стадией воздействия подразумевается применение огнестрельное оружие. Однако в этом качестве может выступать и автомобиль [Взятие на капот], и любое подручное оружие, обладающее необходимыми свойствами. На этой стадии воздействия очень вероятно причинение смерти или нанесение тяжкого вреда здоровью субъекта.

Примечание XXIV: Стадии применения силы должны соблюдаться в порядке, прописанном в данном кодексе, за исключением нестабильных или экстренных ситуаций, в таком случае можно предпринять пятую стадию без последовательности.


Пример VII: Вооруженный преступник, угроза жизни человеку/сотруднику, отсутствие возможности применить одну из стадий.

Если подытожить, то медиа-партнер нарушил 3 уголовных статьи, а именно 11.1, 11.3, 11.6, после чего пытался скрыться. IC причина для открытия огня по колесам есть.
Вы к этой ситуации каким чудом относитесь? Разберутся и без вас. За нарушение правил форума, а именно "Оффтоп", получите наказание.
 

slav1k

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
357
399
Причину для стрельбы я не вижу, также как и обстоятельств для задержания. Прямых и косвенных оскорблений не было.
Также, жду док-в от вас, как вы оказались в это время на контейнерах и по какой причине конкретно подбегаете именно к стримеру, замечу, что вокруг него стояло куча других ребят, но вы случайным образом начали обращаться именно к нему.
Статья 11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением - 2 уровень розыска.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
К сожаления возможно сейчас нельзя будет посмотреть, потому что стрим еще не закончен.

При этом откат Фалькона не полный, он назвал меня "сумасшедшим" я посчитал это за оскорбление, а дальше вы все уже видели, возможно вы могли откинуть меня NRP, но ни как не за DM, но и NRP действий лично я здесь вообще не вижу
Вот как будет полный откат от вас, тогда и поговорим. Также предупреждаю, что если я увижу на других предыдущих стримах ваше "случайное" появление, то наказание будет изменено на новое, соответствующее нарушению.
 

Flazzy Mirage

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
144
9
Discord
flazzy#0182
Как раз стрим закончился можете посмотреть -
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Завтра дам окончательный ответ. Нужно пересмотреть на вас весь предыдущий материал и тогда сделаем полный вывод, что же с вами делать в итоге.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092

Flazzy Mirage

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
144
9
Discord
flazzy#0182
Где тут слышно, что вас кто-то оскорбил?
Ваша запись с бодикамеры должна быть, с оскорблением, вы обязаны такое зафиксировать и хранить.
Я этим откатом показал вам, какая оказался на контах, если вам интересно где было оскорбление, или же неуважительное общение то всё есть здесь https://www.twitch.tv/videos/1995969209?tt_content=full_vod_button&tt_medium=clips_watch_page&t=2h13m0s

Можете начать смотреть с 2:12:40 по 2:15:40
 

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
598
419
Где тут слышно, что вас кто-то оскорбил?
Ваша запись с бодикамеры должна быть, с оскорблением, вы обязаны такое зафиксировать и хранить.
И опять тут каким то чудом оказался NRP COP 😱
4W1K Дал законное требование покинуть авто. Медиа-партнёр в свою очередь спросил причину. У игрока 4W1K была причина проскочить 3 стадии применения силы т.к. игрок нарушил 11.3, а затем и 11.6 У.К..

Оставляйте лучше жалобы Ярику (Owen), он хоть верно наказывать будет.
P.S. Если что 11.3 - это статья не только оскорбления, но и неуважительного общения с гос.служащим. Раньше у нас вообще за общение на "Ты" кафали.
 

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
И опять тут каким то чудом оказался NRP COP 😱
4W1K Дал законное требование покинуть авто. Медиа-партнёр в свою очередь спросил причину. У игрока 4W1K была причина проскочить 3 стадии применения силы т.к. игрок нарушил 11.3, а затем и 11.6 У.К..

Оставляйте лучше жалобы Ярику (Owen), он хоть верно наказывать будет.
P.S. Если что 11.3 - это статья не только оскорбления, но и неуважительного общения с гос.служащим. Раньше у нас вообще за общение на "Ты" кафали.
Ты хотя бы в полной ситуации разобрался? Ты понял, с чего всё началось? Человек сам провоцирует на ООС основаниях, получает ответную реакцию и резко переходит на IC, чтобы повязать. Ты посмотри фрагмент моего стрима, чтобы понять с чего всё началось.
 

Flazzy Mirage

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
144
9
Discord
flazzy#0182
Ты хотя бы в полной ситуации разобрался? Ты понял, с чего всё началось? Человек сам провоцирует на ООС основаниях, получает ответную реакцию и резко переходит на IC, чтобы повязать. Ты посмотри фрагмент моего стрима, чтобы понять с чего всё началось.
При чем здесь вообще OOC? Когда я назвал твой сид, это не означало, что разговор автоматически переходит на OCC

Ответ на это от ГА:
 

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
При чем здесь вообще OOC? Когда я назвал твой сид, это не означало, что разговор автоматически переходит на OCC

Ответ на это от ГА:
Назвать сид - это IC по твоему мнению?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.