Жалоба на Kyle Flores и Artem Goluy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bizzare<3

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
64
9
Имя персонажа
Arseniy Bizzare
Логин
Lobzik
CID персонажа
73UE
Дата
17 Апр 2022
Время
2:09
Никнейм администратора
Kyle Flores, Artem Goluy
Обратная связь
1x1Lobzik#6948
Сама жалоба.
Группировке Myasnoy Clan выдают устник за хил на капте, т.к. они ремнули, хотя в условиях было прописано БЕЗ хила.
99285
Скрин правила.
Они начинают ссылаться на то,что этого нет правила в самом канале правил, хотя даже отписали в канал в каптурке.
Зная это, они это абузят на что и ссылается изначально Кайл Флорес: https://cdn.discordapp.com/attachments/915312840905203732/965034285230862357/unknown.png
После чего голый отвечает это: Где сам говорит, что реанимация является хиллом, но все равно снимает устник.
Попахивает блатом, также кпт кураторы крайм не проверяют канал нпп в каптурке,пока МК не снимут выговоры, также админы абсолютно игнорят теги в каптурке и ЛС, при этом отвечая на форуме, наблюдается не первый день.
Прошу наказать группировку за обуз правил, а с администраторами провести беседу.
 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Почему оба администратора не чекают НПП до тех пор, пока группировка Мясной Клан не снимет выговоры?
Однако так не работает с другими группировками.
 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
МК играют уже 4 сезон. В их присутствии было введено правило 3.58.
И сама фраза администратора: "Не стал вносить, так как все это и так знают" дает нам понять, что МК просто абузят правила Каптов, что также запрещено.
 

👑 Goluy 👑

Ex. ЗГС & cpt//Cur.Crime
Режим чтения
31 Мар 2021
1,816
376
Для особо умных повторяю, правило было написано в канал #Новости-capture, но не были опубликованы в "Книжки" правил.
По вашей логике, мы будем считать актуальными правилами, которые написал Логан Халифа или вильям майер в 2020 году.
По поводу проверки НПП - глупый вброс и пустые слова без прикрепленных фактов. НПП проверяется ежедневно по мере освобождению кураторов. Я в свою очередь туда даже почти не смотрю (только в некоторых случаях), т.к. для этого у меня есть отведенные люди.
Возьмем даже сегодняшний день (16.04.2022) у мясного 2/3 1/3, день проходит - получают 2 устных (один снимается по моей ошибке, которую описал выше) 1/3 2/3.

Как можно вообще что-то нести про "блат" и вброс про выговоры в НПП, когда я лично занялся пересчётом выговоров, которые были сняты не по КД.

99302
 

Вложения

Реакции: Kyle Flores <3

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Для особо умных повторяю, правило было написано в канал #Новости-capture, но не были опубликованы в "Книжки" правил.
По вашей логике, мы будем считать актуальными правилами, которые написал Логан Халифа или вильям майер в 2020 году.
По поводу проверки НПП - глупый вброс и пустые слова без прикрепленных фактов. НПП проверяется ежедневно по мере освобождению кураторов. Я в свою очередь туда даже почти не смотрю (только в некоторых случаях), т.к. для этого у меня есть отведенные люди.
Возьмем даже сегодняшний день (16.04.2022) у мясного 2/3 1/3, день проходит - получают 2 устных (один снимается по моей ошибке, которую описал выше) 1/3 2/3.

Как можно вообще что-то нести про "блат" и вброс про выговоры в НПП, когда я лично занялся пересчётом выговоров, которые были сняты не по КД.

Посмотреть вложение 99302
Это правило было опубликованно 21 февраля и у вас было достаточно времени чтоб внести это правило. А то что вы это не сделали то это ваша проблема. Правило было создано? Было. ГП должна получить наказание? Должна.
 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Это правило было опубликованно 21 февраля и у вас было достаточно времени чтоб внести это правило. А то что вы это не сделали то это ваша проблема. Правило было создано? Было. ГП должна получить наказание? Должна.
Учитывая, что ранее группировки вроде как наказывались за это правило и пересчёта выговоров не производилось.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Для особо умных повторяю, правило было написано в канал #Новости-capture, но не были опубликованы в "Книжки" правил.
По вашей логике, мы будем считать актуальными правилами, которые написал Логан Халифа или вильям майер в 2020 году.
По поводу проверки НПП - глупый вброс и пустые слова без прикрепленных фактов. НПП проверяется ежедневно по мере освобождению кураторов. Я в свою очередь туда даже почти не смотрю (только в некоторых случаях), т.к. для этого у меня есть отведенные люди.
Возьмем даже сегодняшний день (16.04.2022) у мясного 2/3 1/3, день проходит - получают 2 устных (один снимается по моей ошибке, которую описал выше) 1/3 2/3.

Как можно вообще что-то нести про "блат" и вброс про выговоры в НПП, когда я лично занялся пересчётом выговоров, которые были сняты не по КД.

Посмотреть вложение 99302
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.