Жалоба на Lara Kroft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur Benoev

Житель штата
12 Июл 2020
12
0
Имя персонажа
Timur Benoev
Логин
rostik_95
CID персонажа
J8Z
Дата
24 Янв 2023
Время
МСК+0
Никнейм администратора
Lara Kroft
Обратная связь
Timur#
Здраствуйте! Не согласен с нарушением. Вызвав такси отошел от компа так как он ехал далеко с города. Подошел к компьютеру вижу идет тулево! И об ограбление речи нету. Решил спуститься дабы отойти от тулево чтобы не убили. Администратор посадил за уход, соответственно мне не поверили. Предложил админу переиграть(докончить это рп), на встречу админ не пошел. Ситуации бывают разные, вы админы должны помогать игрокам, а не наоборот. Сделайте что-бы вас уважали! Не будьте такие циничными людьми (это о тех как Лара)
Хочу что-бы администратор предъявил откат где четко видно что я ушел от рп, а не тот что стоял просто, и администратор уверять что был с начала ситуации. Жду откат со стороны админа!!! И да мне мой компьютер не позволяет вести откаты так что я не введу откаты
 

Вложения

RainGard

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2021
98
46
Твои проблемы, что ты отошёл от компа. В правилах написано, что нельзя отходить от компьютера во время рп процесса.
 

Timur Benoev

Житель штата
12 Июл 2020
12
0
Откат не полный плюс я отходил когда не было рп процесса. Как вы меня уверяли, что вы были самого начала, но нету отката у вас.
 
Последнее редактирование:

wekeyr1

Never Die 💙
Форумный боец
29 Апр 2022
449
66
Discord
WekeYr1#3220
Откат не полный плюс я отходил когда не было рп процесса. Как вы меня уверяли, что вы были самого начала, но нету отката у вас.
1 зачем вставать на трассе если ушел
2 сразу же убежал когда начали стрелять
3 писали в чате чтоб руки поднял ты убежал
 

wekeyr1

Never Die 💙
Форумный боец
29 Апр 2022
449
66
Discord
WekeYr1#3220
Откат не полный плюс я отходил когда не было рп процесса. Как вы меня уверяли, что вы были самого начала, но нету отката у вас.
Про какое начало идет речь если все по откату видно :)
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Откат не полный плюс я отходил когда не было рп процесса. Как вы меня уверяли, что вы были самого начала, но нету отката у вас.
Скидывайте свой откат. Так как со стороны Администратора, я, вижу как Вы попросту убегаете от ограбления, не опасаясь за свою жизнь.
 

Timur Benoev

Житель штата
12 Июл 2020
12
0
Со стороны админа откат не полный и не видно что-бы я ушел от рп! Если внимательно посмотреть откат. Просто могли спуститься и дальше продолжить ограбдение. Но я вижу смысла нету тут что-то писать. Никакой помощи в последующем я не видел от администрации. Столько людей пострадали от вас, у который не позволяет ввести откаты, а у вас на это только одно сообщение скидывайте свой откат. Закрывай тему, деморган я уже отсидел, написал жб в надежде, что все исправиться, итоги сделал для себя! Вам что-что доказывать тут нету смысла, был о лучшем мнение о вас.
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
Отката с вашей стороны так и нет.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.