Жалоба на Lead.LSPD [Ali Cafari] TRL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex_bezema

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2021
106
101
Имя персонажа
Alina Lebedeva
Логин
Bezemaa
CID персонажа
3223
Дата
15 Апр 2022
Время
18:40
Обратная связь
Bezema#7777
CID/Никнейм нарушителя
TRL

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
Мы вроде откатили ситуацию когда вы нашего похители на респе, хорошо ждите щас на вас зальем за похищение на респе и отлетите всем составом
Во 1, вы убили нас в другом месте, во 2 вы взломали машину LSPD и поступил вызов уже на другом локации, в 3 вы открыли огонь по сотруднику LSPD, который успел вызвать на помощь сотрудников, мы приехали во время и и увидели как вы стреляли, мы вас убили, и вы нас, а где видео как вы похители нашего и запихнули себе на респу? Ведь мы не знали что это вы, вы открыли огонь по сотруднику он вызвал нас на помощь и мы приехали и увидели как вы стреляли и открыли ответный огонь
 
Реакции: САНЯ НАСВАЕВ

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
Во 1, вы убили нас в другом месте, во 2 вы взломали машину LSPD и поступил вызов уже на другом локации, в 3 вы открыли огонь по сотруднику LSPD, который успел вызвать на помощь сотрудников, мы приехали во время и и увидели как вы стреляли, мы вас убили, и вы нас, а где видео как вы похители нашего и запихнули себе на респу? Ведь мы не знали что это вы, вы открыли огонь по сотруднику он вызвал нас на помощь и мы приехали и увидели как вы стреляли и открыли ответный огонь
и во 2 разве не вы на респе откатили ситуацию? Если бы мы не откатили вы бы получили свое наказание за похищение на респе и удерживали его в своем интерьере, и когда сотрудники отыграли что они взломали дверь вы некого не пропускали, если я щас это все залью на вас то будет плохо, если мы откатили ситуацию будьте добры соблюдать откат, даю несколько часов или ситуация продолжиться и я залью на вас
 
Реакции: САНЯ НАСВАЕВ

Altr3go

Active member
Диванный эксперт
18 Мар 2022
29
91
Во 1, вы убили нас в другом месте,
А то есть Лидер LSPD не знает что такое рк?
Или у нас рк только на месте смерти?
во 2 вы взломали машину LSPD и поступил вызов уже на другом локации,
Док-ва того что вам прилетело оповещение о взломе предоставьте
в 3 вы открыли огонь по сотруднику LSPD, который успел вызвать на помощь сотрудников,
А док-ва того что он откинул CODE-0 не лёжа/из больки можно?
Или это всё-же была MG инфа из дс?
Ведь мы не знали что это вы, вы открыли огонь по сотруднику он вызвал нас на помощь и мы приехали и увидели как вы стреляли и открыли ответный огонь
А по этому поводу хочу задать вопрос разработчикам
Почему только SANG встают у себя на территории а не в больке как все остальные?
если я щас это все залью на вас то будет плохо, если мы откатили ситуацию будьте добры соблюдать откат, даю несколько часов или ситуация продолжиться и я залью на вас
Звучит как давление на автора)
 

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271


А то есть Лидер LSPD не знает что такое рк?
Или у нас рк только на месте смерти?


Док-ва того что вам прилетело оповещение о взломе предоставьте


А док-ва того что он откинул CODE-0 не лёжа/из больки можно?
Или это всё-же была MG инфа из дс?

А по этому поводу хочу задать вопрос разработчикам
Почему только SANG встают у себя на территории а не в больке как все остальные?

Звучит как давление на автора)
Во 1 мы не знали что это именно они, нам по рации голосовой передали это не МГ информация, здесь нет РК, на откате видно когда мы приехали кто первый открыл огонь
 
Реакции: САНЯ НАСВАЕВ

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
Во 1 мы не знали что это именно они, нам по рации голосовой передали это не МГ информация, здесь нет РК, на откате видно когда мы приехали кто первый открыл огонь
И во 2 рых за ваши откатили ситуацию и мы тоже приняли откат, ведь ваши похитили сотрудника и увезли на респу это уже нарушение
 
Реакции: САНЯ НАСВАЕВ

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Ситуация очень проста, Вы убили лидера, а после чего он приезжает и повторно открывает огонь по вам, причем первый, а вы не стреляли

Это уже нарушение RK - RevengeKill | (Убийства с целью мести).

Вы приехали к человеку и начали убивать его, потому что он убил вас, хотя вы ничего не помните и прошло меньше 15 минут. Вы доехали до LSPD взяли снаряжение и поехали опять к ним

Лидер будет наказан за RK
Закрыто
 
Реакции: Swtag и Altr3go
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.