Жалоба на Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Esenin

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
45
10
  1. Ваш Nick Name: Dmitriy Esenin
  2. Nick Name администратора: Kai Lemaire
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: Я доказал, что взлома не было, я устал просить амнистию, потому что администрация не хочет заниматься жалобой. Взлома не было, следовательно бан не на 30000 дней, а на 30 дней только за махинации, (хотя таковых с моей стороны не было). Выдайте бан на 15 дней, тк уже отсидел 16 дней. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-админа-tommy-kubasov.112641/page-3#post-490487
  5. Скриншоты выдачи наказания: -
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
А как вы именно то доказали это?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Я с радостью разбаню, продублируйте ещё раз информацию
 

Dmitriy_Esenin

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
45
10
А как вы именно то доказали это?
Доказал я это путëм информации, предоставленной самой жертвой, где он сам говорит о том, что ЛИЧНО передавал аккаунт другому человеку на свой страх и риск, а также тот самый человек предоставил мне док-ва о том, что жертва сама скинула логин, пароль, рег.данные
 

Dmitriy_Esenin

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
45
10
Жертва утверждает, что аккаунт взломали, дабы отомстить "взломщику", но на данном скриншоте присутствует док-во о том, что даже после смены логина и пароля (которая происходила в период с 14 по 15 июня) жертва сама предоставляет данные от аккаунта. К сожалению были удалены подтверждения с почты и тп, так как жертва хочет вылезти сухим из воды.
 

Вложения

Dmitriy_Esenin

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
45
10
А вот и видео-доказательство. На откате понятно, что Рихардо нервничает и сам уже заврался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.