Жалоба на Leonardo_Vargas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Ваш Nick Name: Kesha Oazis
Nick Name администратора: Leonardo_Vargas
Дата выдачи наказания: 08.05.2021
Опишите ситуацию:я катался с друзьями по гетто и вдруг мусора ебанные начали стрелять по колёсам мы остановились и вдруг я понял что забыл документы дома я побежал до дома забрать документы и я выхожу из дома и меня окружили и сразу надели наручники и я не /q когда й в чате пишется что посадили в тюрьму,а меня добили я не уходил от рп,прошу разбанить поскорее.Компенсацию даже не надо давать.Так как люди не роботы тоже делают ошибки.
Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Director of Weazel News
18 Июн 2020
5,741
400
Добрый вечер, предоставьте откат того, что вы не появились в больнице и сниму наказание.
Приятной игры
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Добрый вечер, предоставьте откат того, что вы не появились в больнице и сниму наказание.
Приятной игры
Пересмотрите откат там же видно что в чате не написано что меня посадили в тюрьму на 1.3,со звуком даже если послушать там слышно что они кричат с реви-ка стреляют
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Пересмотрите откат там же видно что в чате не написано что меня посадили в тюрьму на 1.3,со звуком даже если послушать там слышно что они кричат с реви-ка стреляют
Пожалуйста разбанить пересмотрите откат и сделайте выводы нормальные
 

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Director of Weazel News
18 Июн 2020
5,741
400
Так вы возможно попросили себя добить, чтобы не задержали, поэтому и прошу откат, чтобы полностью понять ситуацию с Вашей стороны! В данный момент я вижу уход от вас
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Так вы возможно попросили себя добить, чтобы не задержали, поэтому и прошу откат, чтобы полностью понять ситуацию с Вашей стороны! В данный момент я вижу уход от вас
Ну я же не ливнул с игры это не уход от рп!!!!! откаты я не записываю так как у меня слабый комп и если я включу откат у меня будет 15 фпс
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Ну я же не ливнул с игры это не уход от рп!!!!! откаты я не записываю так как у меня слабый комп и если я включу откат у меня будет 15 фпс
Если не верите я могу включить демку и показать свой пк посмотрите как люди играют если хотят я так много добился с таким пк,а щас меня банят за то что меня добил какой-то дебил
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Если не верите я могу включить демку и показать свой пк посмотрите как люди играют если хотят я так много добился с таким пк,а щас меня банят за то что меня добил какой-то дебил
Прошу разбанить потому что вы очень поспешили с выводом! Потому-что за 3 дня я мог много чего сделать у меня большие планы были,Леонардо будьте человеком не предирайтесь к мелочам просто прошу разбанить так как забанили просто так,я что виноват что меня добили??? В любом случае если даже это добил друг это не уход от рп,а того кто добил должны откинуть,а меня разбанить.
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Нету такого регламента если тебя добивает друг это уход от рп
 

Kentavr Oazis

Житель штата
17 Мар 2021
44
2
У вас есть логи что бы смотреть во сколько человек зашёл в игру и во сколько вышел.Посмотрите на откате у человека время и найдите выходил он или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.