Жалоба на [ LSPD+ Армия ] Незнакомец <CID>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Totti

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
185
12
  1. Ваш Nick Name:William Demure
  2. Nick Name нарушителя: <MW3> <M8Z> -LSPD <J4A>- Наверно армия
  3. Организация: LSPD+ Армия
  4. Опишите ситуацию: Я поднимаю друга и тут два мента выходят из машины (в этот момент я понял сейчас что-то будет и включил фрапс) они начинают по мне стрелять хотя я нечего им не делал, потом приехали непонятно кто и один из ник начал обыскивать мой труп путем двух отыгровок в /me. Это нормально что полиция просто так стреляет, а потом приходят эти вояки и начинают обыскивать всех кто лежит почти не как это не отыгрывая ? Этот додик даже /DO не отыграл. Как его вообще приняли ?
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. г
 
7 Апр 2020
13,326
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak

Приветствую , уважаемый игрок Radmir'a.
На данный момент, я являюсь Куратором Армии.
Данные игроки никак не относятся к рядам армии. Это сотрудники LSPD.
Передал жалобу администратору, который отвечает за данный раздел и он вам окончательно напишет вердикт по вашим доказательствам.
Спасибо, что откликаетесь и помогаете наказывать нарушителей.
Приятной игры :3
P.s. Aqua Parliament​
 

Borovman

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
171
15
Полное видео предоставьте, где полицейская машина просто остановилась на обочине и наблюдала за вами, а один из вас стрельнул в нее из револьвера.
Обыскивать лежачих можно.
 

Ejdj

Житель штата
26 Апр 2020
38
1
Полное видео предоставьте, где полицейская машина просто остановилась на обочине и наблюдала за вами, а один из вас стрельнул в нее из револьвера.
Обыскивать лежачих можно.
И да хотел добавить пускай покажут полное видео где мы стояли ещё на обочине, а не там где мы по вам стреляли, так может сделать любой, мы остановились на обочине говорили, тут вы берете и стреляйте. Потом мы подъехали и вы только начали съёмку. А потом мы сделали всё по рп сказали что мы достали перчатки и т.д. А стреляли вы ещё с ревика когда мы стояли. Да и кокрас при обыске был найден ревик. И ещё по вашим словам вы сказали "Мы чё двух печенек не убьем в 3". Да и обыск можно проводить, вдруг вы притворялись. Да мне кажется что вы тоже получите наказание, за бред в кричитеском состояние.P.S если не будет полного видео то жалоба не действительна, если вдруг ты не предоставишь ее.
 

Sergey_Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
53
27
Очень интересная жалоба, жаль, что будет не одобрена ;)
К сожалению, все военные структуры имеют полное право обыскивать трупы, т.к. человек по РП может притвориться.
Держите в курсе, что "потом приехали непонятно кто и один из ник начал обыскивать мой труп " - это сотрудники спец. отряда "Metropolitan Division"(LSPD)
by Kolesnikov
 

Totti

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
185
12
Полное видео предоставьте, где полицейская машина просто остановилась на обочине и наблюдала за вами, а один из вас стрельнул в нее из револьвера.
Обыскивать лежачих можно.
Я начал снимать, когда вы уже подъехали, и вопрос кто стрелял ? Человек которого поднимали или я ? Если вы считаете что я что-то вырезал что-то важное покажите свой фрапс, я начал снимать, когда вы вышли из машины.
 

Totti

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
185
12
Не увидел нарушений.
И правда по мне открывают огонь полиция( без причины ), я начинаю самооборонятся, падаю и меня левый чел, с просто ахуеным, просто лучшем уровнем рп отыгровки начинает обыскивать, как у вас наборы проводятся ? Если это спец отдел, который /do отыгрывать не умеют, то мне понятно почему по мне начали стрелять обычные печенки.
 

Totti

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
185
12
Он
Я, кстати, заметил, что кроме краймов никто не орет "отлетаешь, я все фрапшу", пока валяется.


Посмотреть вложение 8100
использовал 2 команды /me, и это отыгровка ? Крайм единственный ? Ну наверно потому , что в любом составе люди умеют отыгрывать в /do. А вас наверно этому не учат. А про это админа я знаю, он мне начал рассказывать что я не прав, я попросил его назваться и он благо получено слился с этого вопроса
 

Totti

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
185
12
Так же мне нравится, что краймом запершего отыгрывать в войс ограбления EMS, а за это нарушения могут дать наказания вплоть до строгого, а тут человек обыскивает меня в две команды /me
 

Ejdj

Житель штата
26 Апр 2020
38
1
Я начал снимать, когда вы уже подъехали, и вопрос кто стрелял ? Человек которого поднимали или я ? Если вы считаете что я что-то вырезал что-то важное покажите свой фрапс, я начал снимать, когда вы вышли из машины.
Ну вы всё с одной нелегальной структуры. Да и в "дискорде видно что вы сидите вместе всё". Так что мало ли что вы могли им сказать. + Вы заливали жалобу всё на кого вы жаловались попросили полное видео, полного видео я так понимаю не будет значить жалоба не действительна и да мне кажется администрация тоже накажет за бред в кричитеском состояние. P.S и да печеньки это у вас в нелегальних организациях, а у нас офицеры. И не стоит нас оскорблял что мы печеньки скорее это вы печеньки потому-что не разу не попали по нам и стрелял вообще куда-то в право и сказал "В него вообще ничего не регало".
 

Totti

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
185
12
Ну вы всё с одной нелегальной структуры. Да и в "дискорде видно что вы сидите вместе всё". Так что мало ли что вы могли им сказать. + Вы заливали жалобу всё на кого вы жаловались попросили полное видео, полного видео я так понимаю не будет значить жалоба не действительна и да мне кажется администрация тоже накажет за бред в кричитеском состояние. P.S и да печеньки это у вас в нелегальних организациях, а у нас офицеры. И не стоит нас оскорблял что мы печеньки скорее это вы печеньки потому-что не разу не попали по нам и стрелял вообще куда-то в право и сказал "В него вообще ничего не регало".
По фактам я нуб +последние недели мы без каптов и как-то лень ходить на ган зон. А и если ты посмотреть то видно что когда я начал снимать справы выпрыгнула табличка, что запись начата
 

Ejdj

Житель штата
26 Апр 2020
38
1
По фактам я нуб +последние недели мы без каптов и как-то лень ходить на ган зон. А и если ты посмотреть то видно что когда я начал снимать справы выпрыгнула табличка, что запись начата
Ну я же говорю если будет полное видео на счёт нас то вопросов нету, а так вряд-ли вам одобрят жалобу, да и как я слышал вы назвали нас "Мусора". А так мы не виноваты что вы плохо стреляете.
 

Totti

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
185
12
Ну я же говорю если будет полное видео на счёт нас то вопросов нету, а так вряд-ли вам одобрят жалобу, да и как я слышал вы назвали нас "Мусора". А так мы не виноваты что вы плохо стреляете.
Я же говорю я нуб, а ты можешь завтра в школе похвастаться перед девочками, как ты с другом вдвоём зажимали в типа и вы его убили. Я думаю они оценят какой ты крутой
 

Ejdj

Житель штата
26 Апр 2020
38
1
Я же говорю я нуб, а ты можешь завтра в школе похвастаться перед девочками, как ты с другом вдвоём зажимали в типа и вы его убили. Я думаю они оценят какой ты крутой
Ясно.. Я конечно не администратор, но мне кажется на этом тема ЗАКРЫТА. Потому-что вы уже несёте дичь про школу это вообще не по теме, и да убили мы вас не просто, вы начали стрелять потом начали мы, мы всё сделали правильно, задержать мы не могли так как вы бы стреляли, мы открылы огонь на порождение.P.S бред сюда не пиши, в школе я не буду потому что карантин😂😀, да и вы в 3 не смогли убить 2.
 

...:::Justin_Wade:::...

Игровой администратор S1
Администратор S1
7 Фев 2020
526
288
Доброго времени суток Ув. игрок:
Я являюсь ГС. Гос
Нарушений от гос. организаций не замечено, все отыгровки верны.
Жалоба закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.