Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец "2Z23"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Shetkin

Житель штата
22 Май 2020
51
1
  1. Ваш Nick Name: Andrey Shetkin
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец( "2Z23" )
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Приехал человек из ЛСПД , задерживать меня , за то что я припарковал автомобиль на территории WN , Человек был не адекватный(Полицейский) Кричал , не посмотрел не у кого документы , ПГ МГ , Нарушение порядка задержания не показал Жетон только потом когда я ему напомнил , и потом он его снял хотя он весит на тактическом поясе , всунул мне кляп который у него на поясе , хотя такого нет , не доказал что машина моя , поверил человеку у которого он даже не посмотрел документы , Многочисленные нарушение вы увидите в Видеоролике 12 Минутном , , Человек не адекватен , я считаю что в полиции не должны работать люди , которые не уравновешенные , Задержал на 3 часа из - за того что ему так захотелось , подошел уже человек из WN , Заместитель и лидер , и попросили сотрудника посмотреть откат за тот что меня задержали , он отказался , дальше бегал в наручниках , прочитал миранду хотя он должен её знать все говорил что задержал сотрудник , дак запросите у сотрудника откат почему нет ? Человек который вызвал ЛСПД , Типо является человек из WN но ходит в запрещенном бронежилете , и я уверен что у него ещё есть запрещенка хотя человек Глава Отдела ОПК . По нему стреляют он убегает и уезжает , на парковке стоят около 10 человек из других группировок и вяжут именно меня из - за не навести , И ещё очень много нарушений. Так же если я не ошибаюсь , то задержание проходит 15 минут не больше , но он его тоже нарушил
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Petr Vasilivih

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
94
7
мало док
и админ не будеть смотреть твой откат 12 минут
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Добрый день откат не с начало данного человека не я задерживал а сотрудник ньюс я приехал по вызову 9-11 что мне передал сотрудник по тем статьям я его и посадил
 

Andrey_Shetkin

Житель штата
22 Май 2020
51
1
Добрый день откат не с начало данного человека не я задерживал а сотрудник ньюс я приехал по вызову 9-11 что мне передал сотрудник по тем статьям я его и посадил
Нарушив миллион правил , и не проверили ни у кого людей , может он по другому вопросу ждал , и вы же верите только кто не в наручниках ? А как же Презумпция невиновности ? , 3 часа посадил ещё хамил нормально ? Видео есть как вы нарушили все это. Откат идет с начала , как вы только приехали
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Нарушив миллион правил , и не проверили ни у кого людей , может он по другому вопросу ждал , и вы же верите только кто не в наручниках ? А как же Презумпция невиновности ? , 3 часа посадил ещё хамил нормально ? Видео есть как вы нарушили все это. Откат идет с начала , как вы только приехали
еще раз повторюсь задерживал не я откат не сначала
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
да и не нада кукарекать без умолка и тогда все будет по правильному ты мне слова сказать не давал своим орем. И странный момент когда вы тулите со спины вы герои а как одного взяли за жопу сразу жаловаться побежал трус поганый
 
Реакции: Владимр

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
380
106
Здравствуйте, откат поздновато начался и закончился рано, но вывод могу сделать один- сотрудник получит выговор за МГ про стяжки и общение на "ты", а иначе не соблюдение этического кодекса. В остальном нарушений не вижу, т.к. МГ-информация в конце обоснована, потому что там есть администратор, а по поводу людей на паркинге- там где они стоят обычно договариваются о эфирах или объявлениях (чуть дальше видно что стоит сотрудник ВН). Статьи по которым вас задержали имели иной посыл, чем просто 6.7 УК. Вам инкриминировали ещё несколько статей (это ясно из разговора).
Закрыто.​
 
Реакции: Владимр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.