Жалоба на [ LSPD ] Незнакомцев <1E4L, MJC, QQ9, C73, 7М6>».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
мне вот интерестно как этот откат погоду играет вам же облегчил работу чтобы не смотреть скудный откат долгий чисто сами нарушение вставил + в силу интернета счас ждал заливание видоса час ещё и перед этим в Ютубе чуть ли не паспортные данные оставил чтобы лимит на 10 минутные видео убрать, сидел столько же ещё
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
кто слит на моём видосе видно как ты вылетал я ничего не нажимал уже и заного заломал посадил ваще в другую машину и опять эта тема
 

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
На моём откате видно что я даже ни чего не нажимал
 

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
типо все мы понимаем что при обыске я должен изъять в чем проблема так из-за пистолетика хмуриться ты даже сам написал задержание 5+ значит ты знаешь что задержали не просто так а по делу и нарушений при задержание не было ты просто сгорел из-за пистолетика сказал бы мне и все ты слова не сказал мне про пистолет на откате все видно и ты решил не попросив меня его не забирать по мг инфе травить на меня инсугу....
+ ко всему я никого не натравлял на моём откате видно что с ними приехал тот человек которого увезли ранее так что мг инфа не было
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Игроки с сидами <MJC>, <7M6>, <QQ9> будут наказаны за то, что приехали по нонРП вызову.
Игрок с сидом <C73> будет наказан за ДМ в ЗЗ.
Игрок с сидом <1E4L> будет наказан за нонРП вызов.
Закрыто.
 
Реакции: ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.