Жалоба на "LSPD".Причина: Грубый НонРП Коп.Незнакомец 53 (сид:14J1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WalesYT

Житель штата
11 Июн 2020
14
2
Ваш Nick Name: Tom Anderson
Nick Name нарушителя:Незнакомец 53 (сид:14J1)
Организация:LSPD
Опишите ситуацию:Приехал в пд, чтобы купить номер, на машину, подходит данная особа(сид:14J1),
и говорит можно я вас обыщу. Я же говорю да.
Он находит у меня патроны, забирает их. (Без отыгровок)
(Отыгровки беджека не было)
Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Ну госники это просто клоуны, одна жалоба лучше другой. Где отыгровка заломах руку-повёл за собой. Достал зип пакет и тд. Документы как минимум проверить ибо это мог быть сотрудник фиб. Он даже статью 6.8 не назвал
А что за правило Миранды? Если у вас нет денег бчлялчлч, если у вас нет адвоката блбвбвл вы понимаете свои права? Даже не отыграл открытие клетки
 

triptiz

🚨Тот самый форумный боец 🚨
Форумный боец
28 Сен 2020
770
62
Отлетит
 

JIAKEP FAN

Житель штата
8 Сен 2020
14
0
У них ЧС будет в таком случае 24/7. Клоуны как вас вообще в госники берут
 

WalesYT

Житель штата
11 Июн 2020
14
2
Ну госники это просто клоуны, одна жалоба лучше другой. Где отыгровка заломах руку-повёл за собой. Достал зип пакет и тд. Документы как минимум проверить ибо это мог быть сотрудник фиб. Он даже статью 6.8 не назвал
А что за правило Миранды? Если у вас нет денег бчлялчлч, если у вас нет адвоката блбвбвл вы понимаете свои права? Даже не отыграл открытие клетки
Если бы я тогда мог бы говорить. Я бы ему наговорил бы. И врятли бы он меня посадил.
Но т.к уже было поздно, говорить не мог. И думаю на откате видно что пишу медленно (т.к траблы с клавой, произвольно пишет что хочет, и если писать быстро во первых, подвоенные буквы, а во вторых мог бы пк вырубиться. ) А мне это не нужно. (Т.к за выход из игры в наручниках даётся 1час 30 минут сидеть вместо 45 минут и за 6.8, как он сказал "не легал" а не легал это именно 6.8.+ 3 дня за уход от рп.Когда бы патроны, были не легалом... )
И по этому соглашался на всё...
 
Последнее редактирование:

WalesYT

Житель штата
11 Июн 2020
14
2
Ну госники это просто клоуны, одна жалоба лучше другой. Где отыгровка заломах руку-повёл за собой. Достал зип пакет и тд. Документы как минимум проверить ибо это мог быть сотрудник фиб. Он даже статью 6.8 не назвал
А что за правило Миранды? Если у вас нет денег бчлялчлч, если у вас нет адвоката блбвбвл вы понимаете свои права? Даже не отыграл открытие клетки
Доки он проверял. Но откат включил уже после этого( т.к понял что, что-то будет). Но всё же, нарушил он так не мало чего..
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Будет наказан за non-rp обыск.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.