Жалоба на LSPD <1EAD>, <1EAG>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAHE4UK

Житель штата
23 Авг 2020
44
0
  1. Canuk Babaduk
  2. <1EAD>, <1EAG>
  3. LSPD
  4. Знают, что в этом месте никто не паркуют машины, а только взламывают. Со стороны там где они стояли не видно было как я взламывал монтировкой (если было видно, че сразу то они не подъехали). При взломе транспондером я не потерял не один заряд и соответственно им не приходило уведомление о взломе машины. Далее они стопят именно меня (как я уже говорил потому, что я выезжал из места где только взламывают машины). Они утверждали, что причина остановки проверка документов и они имеют полное право это делать (что делать нельзя, как мне ответил Willy Wonka в аске). Еще говорили что-то насчет нарушений правил ПДД с моей стороны, хотя сами стояли посреди трассы. Также они стреляли по машине, когда я уже полностью остановился.
С ревика на водительском месте я выстрелил случайно (хотел стрелять с мини-пп, но оно промоталось)
Откат с 3:06 по 4:26 нужен для подтверждения, что я не уходил от рп в воду

5.
Ответ Вонки в аске:
 

Johny Lorenzo

Well-known member
Диванный эксперт
26 Авг 2020
67
6
  1. Canuk Babaduk
  2. <1EAD>, <1EAG>
  3. LSPD
  4. Знают, что в этом месте никто не паркуют машины, а только взламывают. Со стороны там где они стояли не видно было как я взламывал монтировкой (если было видно, че сразу то они не подъехали). При взломе транспондером я не потерял не один заряд и соответственно им не приходило уведомление о взломе машины. Далее они стопят именно меня (как я уже говорил потому, что я выезжал из места где только взламывают машины). Они утверждали, что причина остановки проверка документов и они имеют полное право это делать (что делать нельзя, как мне ответил Willy Wonka в аске). Еще говорили что-то насчет нарушений правил ПДД с моей стороны, хотя сами стояли посреди трассы. Также они стреляли по машине, когда я уже полностью остановился.
С ревика на водительском месте я выстрелил случайно (хотел стрелять с мини-пп, но оно промоталось)
Откат с 3:06 по 4:26 нужен для подтверждения, что я не уходил от рп в воду

5.
Ответ Вонки в аске:
Лол вы сами когда мы по первой просьбе вас остановиться уезжали, нарушали правила Д.К ст.12 ст.46 опасное движение и пересекли двойную сплошную. Мы вас остановили чтоб просто проверить документы. Вы начали стрелять по нам. Соответственно мы тоже. Вы пробили колёса нам. Так же не хотите откат скинуть там где вы ушли от РП /q когда уезжали когда нам колеса пробили?
 

babaika

Житель штата
28 Фев 2021
31
0
Ну если мы будем прикапываться ко всему то тогда обьесните почему не отыграли оружие которое достали когда начали по нам стрелять(nrp gun) , мы вас остановили для проверки документов т.к посчитали что эта машина в угоне после чего вы начали нарушать Д.К ну и что произошло дальше все видели в откате
 

CAHE4UK

Житель штата
23 Авг 2020
44
0
Ну если мы будем прикапываться ко всему то тогда обьесните почему не отыграли оружие которое достали когда начали по нам стрелять(nrp gun) , мы вас остановили для проверки документов т.к посчитали что эта машина в угоне после чего вы начали нарушать Д.К ну и что произошло дальше все видели в откате
А ты че не отыграл? Откуда инфа, что машина в угоне? Вонка ответил кстати в аске по поводу этого, держу в курсе
 

CAHE4UK

Житель штата
23 Авг 2020
44
0
Лол вы сами когда мы по первой просьбе вас остановиться уезжали, нарушали правила Д.К ст.12 ст.46 опасное движение и пересекли двойную сплошную. Мы вас остановили чтоб просто проверить документы. Вы начали стрелять по нам. Соответственно мы тоже. Вы пробили колёса нам. Так же не хотите откат скинуть там где вы ушли от РП /q когда уезжали когда нам колеса пробили?
Кто уходил от рп? Я? Или мой друг? На все есть откат. Че вы сразу не сказали, что остановили нас за нарушение ПДД?
 

CAHE4UK

Житель штата
23 Авг 2020
44
0
И вообще речь идет не о мне с другом, а о вас. Если считаете иначе - создавайте свою жалобу
 

babaika

Житель штата
28 Фев 2021
31
0
Повторяю еще раз для таких как ты мы просто посчитали нужным проверить твои документы но т.к ты не останавливался и нарушал д.к нам нужно было тебе выписать штраф но ты решил поступить иначе не отыграв оружие пострелять и уехать
 

Richard Castle

Well-known member
Форумный боец
18 Фев 2021
254
62
Повторяю еще раз для таких как ты мы просто посчитали нужным проверить твои документы но т.к ты не останавливался и нарушал д.к нам нужно было тебе выписать штраф но ты решил поступить иначе не отыграв оружие пострелять и уехать
Чел, это тебе не россия что бы остановливать по причине "Проверка документов" :)
 

CAHE4UK

Житель штата
23 Авг 2020
44
0
Повторяю еще раз для таких как ты мы просто посчитали нужным проверить твои документы но т.к ты не останавливался и нарушал д.к нам нужно было тебе выписать штраф но ты решил поступить иначе не отыграв оружие пострелять и уехать
Опять же почему проверка документов? Если можно было сразу сказать за нарушение ПДД и тогда бы жалобы не было. И почему ты не отыгрывал оружие? Ты же небось вон какой РПшер
 

babaika

Житель штата
28 Фев 2021
31
0
По твоей машине стрелял 1EAD но он отыграл то как достал оружие
 

babaika

Житель штата
28 Фев 2021
31
0
Была отыгровка до того как мы за вами поехали
 

CAHE4UK

Житель штата
23 Авг 2020
44
0
И опять же, если есть какие-то претензии - создавайте отдельную жалобу. Эта тема не о мне, не о моем друге, а о вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.