Жалоба на LSPD <CID> 3SD9 и 4KW2 (СК)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
17 Сен 2020
1,668
392
Ребят если честно вы купили военики придя на сервак вы не знаете правил не лспд ни сервера! При этом вы сейчас отстаиваете то что вы накосячили и решили посраться с людьми при этом вы тут устраиваете тут оск родных и тд. Вам блять не стыдно . Взрослые люди не занимаются такой хуйней. Следовательно я вижу что моим оппонентам по 14-16 лет и все разговоры бесполезны
Этому пдшнику кстати 14 и он обиженка(
 

Lowrence Holo

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
83
7
Ребят если честно вы купили военики придя на сервак вы не знаете правил не лспд ни сервера! При этом вы сейчас отстаиваете то что вы накосячили и решили посраться с людьми при этом вы тут устраиваете тут оск родных и тд. Вам блять не стыдно . Взрослые люди не занимаются такой хуйней. Следовательно я вижу что моим оппонентам по 14-16 лет и все разговоры бесполезны
Вижу , вас , которая от слова ВООБЩЕ не знает правил проекта + переводит стрелку на меня , хотя я даже НИКОГО ИЗ РОДНЫХ НЕ ОСКАЛ
 

Lowrence Holo

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
83
7
Как говорится "Если не знаете , то не лезьте"
Для вас мои любимые нарушители закона
 

Lowrence Holo

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
83
7
Ребят если честно вы купили военики придя на сервак вы не знаете правил не лспд ни сервера! При этом вы сейчас отстаиваете то что вы накосячили и решили посраться с людьми при этом вы тут устраиваете тут оск родных и тд. Вам блять не стыдно . Взрослые люди не занимаются такой хуйней. Следовательно я вижу что моим оппонентам по 14-16 лет и все разговоры бесполезны
Кстати , я знаю намного лучше правила проекта + лспд чем нежели вы вдвоем , просто я не понимаю , почему Павел , не хочет по факту разбираться и все время оскает , я его на начальныъ стадиях вообще не трогал , но когда эта обиженка начала меня бесить это вывело
.
Вдобавок , хотелось бы отметить , что есть люди тоже состоящие в крайме и я с ними нормально общаюсь , в плане , когда выписываю штраф , они не орут и не оскают не усугубляю ситуацию.
Паша , как я и говорил , ведет себя как дитя , он все время уходит в инту + строит из себя крутого персонажа , хотя я его никак раньше не обижал , и даже думал , что он вполне адекватный парень , но его поступки это нечто неописуемое , я несколько раз пытался с ним нормально общаться , когда он вызывал админов я ждал и терпеливо с ним общался , но что поделать если у него в голове пусто.
.
Вас же я никак не виню и все было сделано по правилам проекта , меня реанимировали и я отписал код-0 , после чего приехало много людей и хотелось бы отметить многочисленные нарушения с вашей стороны
1. Угон Вертолета с парковки лспд
2.МГ-инфа + нонрп-щит , так как на моей записи нету отыгровки
3.ПГ , когда нас было шестеро , вы (5) начали по нам стрелять , хотя по вам от слова вообще не был открыт огонь , пока вы не начали стрельбу.
4. Он приехал сам на респу к вам + не предоставлял документы , мы так-то хотели просто выписать ему штраф за 29 ДК
, а он настолько усугубил ситуацию , что увезли ваших троих ребят и посадили на 2+ часов (и все это из-за какого-то штраф в размере 10.000$ МАКСИМУМ!).
 

Lowrence Holo

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
83
7
Не подумайте неправильно , но я за нормальный РП , так как хочу ощутить эту прикольную рольку.
Если бы крайма не было бы на сервере , то и гос никому не нужен был.
А если госа не будет и мы настолько плохие , что нас надо будет убрать , то и вы никому не станете нужными , проект накроется.
Главные структуры в этой игре это гос+крайм , так будьте добры вежливо обращаться со всеми в жалобах , вы начинаете срач , а нам почему то его расхлебывать .
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
17 Сен 2020
1,668
392
Не подумайте неправильно , но я за нормальный РП , так как хочу ощутить эту прикольную рольку.
Если бы крайма не было бы на сервере , то и гос никому не нужен был.
А если госа не будет и мы настолько плохие , что нас надо будет убрать , то и вы никому не станете нужными , проект накроется.
Главные структуры в этой игре это гос+крайм , так будьте добры вежливо обращаться со всеми в жалобах , вы начинаете срач , а нам почему то его расхлебывать .
Пхппх школотень ты у меня мои же оск забираешь + непонимаешь что сам говоришь для начала хуйню не твори только потом что то говори
 
Реакции: Aleksandra Savvina

Lowrence Holo

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
83
7
Пхппх школотень ты у меня мои же оск забираешь + непонимаешь что сам говоришь для начала хуйню не твори только потом что то говори
Что и требовалось доказать , у человека проблемы с манерами + общением.
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
17 Сен 2020
1,668
392
Реакции: Aleksandra Savvina

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
Щит был откинут до того как вы заехали на территорию банды он как увидел что вы за ним гонитесь приехал и откинул щит после чего заехали вы. Где отъигровка кода 0 ее нет по факту вас не кто не ремнул вы очнулись в больке это видно. Не надо сотрясать воздух и кричатт что я знаю рп лучше всех,таких людей к сожелению на сервере нет даже боги допускают ошибки. Сейчас решать не вам кого накажут. А и да где миранда я так и не услышала заламали в машину запихнули а права не зачитали жетон не предъявили. Вот ваше знание рп
 

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
Если бы все госники себя так вели смысла бы в крайме небыло бы совсем тк вы вели себя и ведети сейчас хуже крайма
 
Реакции: Сладкая Kisa

Lowrence Holo

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
83
7
Если бы все госники себя так вели смысла бы в крайме небыло бы совсем тк вы вели себя и ведети сейчас хуже крайма
Верно , смысла бы вам не было существовать , так как мы оперативно и быстро работаем .
С моей стороны и стороны сотрудников все чисто!
Не было никакого РК + МГ , док-ва также могу кинуть , но по желанию старшей администрации.
 

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
Верно , смысла бы вам не было существовать , так как мы оперативно и быстро работаем .
С моей стороны и стороны сотрудников все чисто!
Не было никакого РК + МГ , док-ва также могу кинуть , но по желанию старшей администрации.
И вот опять я слышу(я, мои,.....). Повторюсь еще раз с вашей стороны куча многочисленных нарушений и еще по мимо того что перечисленно уже выше с вашей стороны также было замечено (МГ, РК). Да если я где то чего то не проговорила пусть боги накажут, но то что вы реально накасячели и об этом были оповещены админы еще до этой жб. Умейте признавать ошибки тк мы все не идеальны!
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
17 Сен 2020
1,668
392
Верно , смысла бы вам не было существовать , так как мы оперативно и быстро работаем .
С моей стороны и стороны сотрудников все чисто!
Не было никакого РК + МГ , док-ва также могу кинуть , но по желанию старшей администрации.
Плохо пиздишь плохо Лавренс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.