Жалоба на LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EGOR PARAWOZ

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
65
12
  1. Ваш Nick Name: Egor Parawozik
  2. Nick Name нарушителя: в общем LSPD
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Нарушения со стороны сотрудников:



    1. Один из сотрудников в самом начале меня покрыл матом, хотелось бы чтобы вы его проверели на имение бэдкопа, в общем всех на имение бэдкопа.


    2. так же люди не показали мне жетончики когда попросили меня снять маску и даже когда я их попросил об этом мне показали жетоны не все, один из сотрудников на прямую послал меня нах%й, за то что я попросил его показать мне жетон.


    3. также сотрудники говорили в ooc не предупреждая меня а просто начиная говорить, а также говорили в колличестве более 3 человек.


    4. также люди неправильно делали отыгровки такие как изалирование комнаты и т.д.


    5.Сотрудники не правильно сделали задержание и один из сотрудников ПРЕДЛОЖИЛ откатить действие, как я понял огни его типо откатили но мне об этом не сказали и даже если бы они откатывали то они должны были мне вернуть оружие которое они изьяли в первом неправильном действие которое они его якобы откатили, а вместо этого они просто взяли и без предупреждения того откатывают они или нет просто начали по новому проводить действие, после они подкинули во втором действие после недо отката ситуации кокс с револьвером и унесли меня по 6.8 хоть во время подкидывания в комнате было несколько человек что уже non rp,



    6.также после приехал вице губернатор и они сделали выбор что меня надо уволить, за хранение наркотиков которые мне же они подкинули, это можно понять по тому что когда я первый раз ткрывал инвентарь из такого у меня было только штурмовые и ещё что то точно не помню, а во втором действие после недо отката ситуации у меня резко оказался кокс.

    7. также я предупредил сотрудников что я сотрудник DB, а по внутреним правилам DB указано что я должен скрывать свою личность, мне заявили что это гне моя юрисдикция и я не имею там прав, но так же у меня указано, если я еду с намериниями на прикрыти в другие группировки, то я имею право заезжать на юрисдикцию.



    8. также было слышно что губернатор сказал сажать меня по 11.6 н более о каким то случаем я сел на срок больше а точнее 3 часа и по каким то левым статьям, опять же прошу пробить биографии сотрудников.
    9.Так же сотрудники отыграли изъятие боди-камеры хоть они не имеют право так делать так как на тот момент они были при исполнение и они не грабители а сотрудники LSPD.


  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Реакции: Danilevskiy

Den Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
124
25
Добрый вечер ,ожидаю тайм-коды нарушений.
Даю
24 часа.
 

EGOR PARAWOZ

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
65
12
Добрый вечер ,ожидаю тайм-коды нарушений.
Даю
24 часа.
тайм коды:
1.не показ жетончиков а так же оскорбление на прямую в присутствие как я понял и старшего состава и в общем большого колличества людей, а так же ОТКАЗ со стороны сотрудника показывать жетон.(00сек-48сек)
2.(2 минуты 16 секунд) человек используя маты срывает маску.
3.(3минуты 10 сек) неправильно отыграли в /do изоляцию, что является бредом в /do
4.(4минуты 39сек) человек изьял видео и аудио прослушку, хоть так могут делать только бандиты а сотрудникам это запрещено.
5. и вот мы подобрались крупному нрушению с их стороны: (6минут 42 секунды) человек начнёт говорить о том что надо ВСЁ отыгрывать по новой, а как мы знаем всё это момент самого задержания самого начала, пеосле они ещё не сказали слово откат как на (7минуте 15секунде) сотрудник уже начал срывать маску.(6минута 47секунда) меня обозвали клоуном, (7 минута40 секунда) человек предложил переиграть обыск, непонятно зачем, подчеркну что он не сказал что переигрывает, а он ПРЕДЛОЖИЛ, и без моего согласия, когда я не принял откат ситуации с его стороны начал ещё раз обыскивать, (6минута 47секунда-8минут 42секунд) человек говорит про ссылки и ссэски, со стороны рп я не знаю что это такое, тоесть человек говорит об ooc не предупредив что он щас будит говорить, и человек было далеко не трое, прошу заметить момент где человек говорит что я обвиняюсь по статье 11.6 и 6.8(10мин 22сек), (11минута 9 секунда), ЧЕЛОВЕК НАЧНЁТ ЧИТАТЬ МИРАНДУ ХОТЬ УЖЕ ЧИТАЛ, ПОСЛЕ ОН СКАЗАЛ ЧТО ПЕРЕИГРЫВАЕМ, ХОТЬ НОРМАЛЬНЫХ СЛОВ ТОГО ЧТО ОНИ ТУ СИТУАЦИЮ ОТКАТИЛИ НЕ БЫЛО, ТОЕСТЬ ПО РП СИТУАЦИИ ВНЕШНЕ ОНИ ДЕЛАЮТ ОДНО И ТОЖЕ ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЙ РАЗ, И ТО ПЕРВЫЙ ЧЕРЕЗ ЖОПУ.(11минта 43секунды), человек начал меня обыскивать и опять изъял мою камеру хоть это по рп запрещено. Заметим что на (12 минуте 4 секунде) заметно что у меня оказался кокс и револьвер, хотя ровно на митуне (4минут 00сек) видно что никакого кокса и ревика у меня не было, так же представив что они откатили ситуацию в тот раз, как человек мне сказал и обыск тоже они должны были мне вернуть оружие которое изьяли по новой а они этого не сделали, тоесть вернуть всё к тому исходному положению, а вместо этого они подкинули кокс.
6.(13минут 18 секунд-13минут 26секунд) мне говорят что я могу быть под прикрытие только в своей юрисдикции, но по правилам под прикрытие я могу выезжать за свою юрисдикцию, что показало незнание сотрудника LSPD, а также его халатность.
7.(16минут 8 секунд) у меня бомбит.
8.(40минут 06 секунд) меня обозвали тормозом
9.ровно (41минута 18 секунд) было слышно что меня хотели посадить только по 11.6,это сказано на предыдуших откатах, а сейчас видно что меня посадили по левым статьям и ещё на 3 часа.Проверьте плиз сотрудников назапись боди камеры, а так же на биографии, тк в одном из моментов было сказано что сотрудники скинули вице губеру откатыпроисходящего и он сказал что проверил но я сомневаюсь что он мог так быстро это сделать.
 
Реакции: Danilevskiy

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133
Мам,реально,сделай покушать ХПАХПХАХПАХПАХ,классная мама(не рофл) :giggle:🥶:giggle:
 

Den Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
124
25
Добрый вечер, выше перечисленные вами тайм коды , это IC нарушения.
IC жалобы заливаются в другой раздел.

Закрыто.
 
Реакции: Deleted member 43422
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.