Жалоба на Lucifer Dennitsa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ــــــــــــــــﮩ٨ـ❤️️

-700kk
Форумный боец
27 Янв 2020
312
35
Discord
DYLXN#1111
Имя персонажа
Dylan Espejo
Логин
Max_Goofych
CID персонажа
52w
Дата
22 Июл 2023
Время
23:10
Никнейм администратора
Lucifer Dennitsa
Обратная связь
dylanoid
Деморган за уход от рп. Стояли возле церкви, подлетают типы, дм-ят, после чего один ремает моего друга, после чего убивают опять. Спустя некоторое время его откидывают за уход. Потом ресают уже меня. В меня целится тип с сайги, и почти сразу улетаю я.

 

ــــــــــــــــﮩ٨ـ❤️️

-700kk
Форумный боец
27 Янв 2020
312
35
Discord
DYLXN#1111
Жду откат от администратора, а также, если потребуется, могу скинуть откат от лица Адольфа, которого откинули первым, но на его записи также никого не было слышно.
 

Lucifer_Dennitsa

Душнила
Форумный боец
8 Янв 2022
219
58
Деморган за уход от рп. Стояли возле церкви, подлетают типы, дм-ят, после чего один ремает моего друга, после чего убивают опять. Спустя некоторое время его откидывают за уход. Потом ресают уже меня. В меня целится тип с сайги, и почти сразу улетаю я.

Здравствуйте, вот док-ва вашего нарушения ТЫК
 

ــــــــــــــــﮩ٨ـ❤️️

-700kk
Форумный боец
27 Янв 2020
312
35
Discord
DYLXN#1111
Вы не разбираетесь в ситуации и откидываете. Вопрос: почему? В чем проблема уточнить. Может я его не слышал, как сейчас
 

ــــــــــــــــﮩ٨ـ❤️️

-700kk
Форумный боец
27 Янв 2020
312
35
Discord
DYLXN#1111
В общем, я очень зол на вас и мог бы очень много высказать насчет вашей некомпетентности. Вы показываете подобными решениями свое отношение к работе. Вы не хотите потратить на 20 секунд больше и уточнить, а я из-за вас должен сидеть по три часа в деморгане. А самое смешное, что вы скорее всего сидели с ними в дискорде, ибо я больше никак не могу объяснить то, что вы еще не взяли аск, но уже висели над нами)
 
Реакции: Lucifer_Dennitsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.