Жалоба на Lucius Succubus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUCIFER2

Житель штата
3 Ноя 2020
64
3
  1. Ваш Nick_Name:Volodya Prokuror
  2. Nick_Name игрока Lucius Succubus
  3. Дата произошедшей ситуации: в начале апреля
  4. Опишите ситуацию: в начале апреля меня занесли в чс, я до сих пор не понял мне говорили что занесут в чс только FIB, но как я понял занесли в чс всех гос, прошло уже 3-4 месяца, до меня доходили слухи что меня убрали из чс, я писал амнистию, но в амнистии было отказано, прошу убрать меня из чс. Причина ЧС: слив вопросов лекции человеку
  5. Доказательства: у меня их нет, т.к. функционально я не в чс.
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Добрый день уважаемый игрок, на связи Старший Куратор Федерального Бюро!
1.Уважаемый лидер сам решает убирать вас из ЧС фракции или же нет к тому же вы получили его заслужено и если не ошибаюсь то вы получили ЧС FIB бессрочно за продажу лекции вы сами виноваты в своем наказании нужно было думать прежде чем продавать лекции пишите лидеру в лс если он захочет то амнистирует вам ЧС.
 

LUCIFER2

Житель штата
3 Ноя 2020
64
3
так вы говорите что я в чс фиб а меня везде кикают говорят чс всех гос
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте. На связи Директор Федерального Бюро.
Обозначу, что не только слив, а продажа лекций стажёрам Федерального Бюро. По этой причине Вы были занесены в Чёрный Список Государственных структур, так как считаю, что подобные игроки не поспособствуют положительным моментам находясь в государственных структурах. Вы преследуете собственные интересы, а не интересы фракции. Полностью поддерживаю того человека, который отказал Вам в амнистии. Считаю, что отказ оправданный. Но в этом случае, стоит писать жалобу не на меня, а на человека, который отказал в амнистии. Но даже, если Вам одобрят амнистию Гос., пока я стою на посту Директора, в Федеральном Бюро Вас не будет. Считаю, что такое решение, также, оправдано.
Приятной игры.​
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
Если вы спустя такой срок находитесь еще в общем ЧС гос, напишите мне сообщение на форуме. Амнистирую общий ЧС гос.
Но насчет FIB - они сами решают, на какой срок занести Вас в чс, так-же могут отказать в инвайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.