Жалоба на Madrid Legend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Molodoy_Bezdar

Житель штата
29 Ноя 2022
22
0
Discord
Михаил/Tailung Borzovic/94ru#2493
Имя персонажа
Molodoy Bezdar
Логин
Tailung_Borz
Дата
29 Ноя 2022
Никнейм администратора
Madrid Legend
Обратная связь
Михаил/Tailung Borzovic/94ru#2493
опять по поводу бана за слово Да_н.
Почему [B]Madrid Legend[/B] не показал видео полностью? где продолжение того, как я после своих слов объясняю что никого не оск. и т.д? Можно от начало до конца видео со мной(когда на меня тп и до того момента когда вы написали до свидание), а то в правилах написано что -
  • В случае, когда игрок случайно, единожды использовал слово в конткестном предложении, то бан выдаётся на 3 дня. Если человек сразу же извинился и поправился, осудил своё деяние, то администратор может заменить бан на мут.
 
Последнее редактирование:

✨ Nasvay ✨

Well-known member
Диванный эксперт
18 Сен 2022
173
38
опять по поводу бана за слово Да_н.
Почему [B]Madrid Legend[/B] не показал видео полностью? где продолжение того, как я после своих слов объясняю что никого не оск. и т.д? Можно от начало до конца видео со мной(когда на меня тп и до того момента когда вы написали до свидание), а то в правилах написано что -
  • В случае, когда игрок случайно, единожды использовал слово в конткестном предложении, то бан выдаётся на 3 дня. Если человек сразу же извинился и поправился, осудил своё деяние, то администратор может заменить бан на мут.
Шанс что ты прав и тебя разбанят очень мал, 99% закрывают в пользу администрации.
 

❤️ 𝓜𝓪𝓭𝓻𝓲𝓭 ❤️

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
24 Авг 2021
2,157
503
134115

После слов "можно было, летать и смотреть за да_нами мелкими", у меня откат завершается.
Может у вас откат остался?
 

Molodoy_Bezdar

Житель штата
29 Ноя 2022
22
0
Discord
Михаил/Tailung Borzovic/94ru#2493
Понятно, 10 секунд... С вами все понятно
 

Molodoy_Bezdar

Житель штата
29 Ноя 2022
22
0
Discord
Михаил/Tailung Borzovic/94ru#2493
если нету полного, то понятно что я прав!
 

Molodoy_Bezdar

Житель штата
29 Ноя 2022
22
0
Discord
Михаил/Tailung Borzovic/94ru#2493
теперь будет откат и т.д и потом посмотрим кто прав будет. Каждый мат, каждое оск слово будет загружаться сюда! Так же как и вы буду делать) А мне интересно , когда вы просите скинуть видео большего времени (то есть не 10 секунд) я так же могу отвечать?
 
7 Апр 2020
13,326
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
если нету полного, то понятно что я прав!
С чего вы это вообще взяли ?! Вы не можете оправдать себя даже и свое поведение. Если бы вы осуждали , то понятное дело заменил бы наказание, а так вы банально об этом правиле то и не знали даже , как вы сами и пишите.
А почему мне нельзя было сказать в тот же момент что это нарушение? Я бы хотя бы понял почему и когда. А не ваш ответ, вроде такого " Слежу, Спасибо за игру, До свидание ."
Наказание остаётся за вами.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.