Жалоба на Malloy Wade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NightWing

Житель штата
16 Дек 2022
76
2
Имя персонажа
Dibi Void
Логин
Dibi1
CID персонажа
78P5
Дата
22 Сен 2024
Время
17:03
Никнейм администратора
Malloy Wade
Обратная связь
forum radmir
Недал даже подднять рукиисразу откинул док-а
 

Malloy_Gwerrazzi

Игровой администратор S1
Администратор S1
15 Июн 2020
60
5
Здравствуйте! Начнем по порядку. На Вашем же откате видны следующие моменты:
  1. 0:06 начинают залом рук, но Вы продолжаете откидывать код 0
  2. 0:12 Вы толкаете игрока
  3. 0:20 вы начинаете спорить с игроками ("У меня рукопашный бой)
  4. 0:24 выдал наказание. По вашим словам я не дал вам ни секунды, чтобы поднять руки, но с Вашего же отката можно сделать вывод, что у Вас было около 13 секунд, чтобы совершить данное действие без споров.
  5. 0:29 взяли и назвали меня дебилом, вообще не прикольно :(
 

NightWing

Житель штата
16 Дек 2022
76
2
Здравствуйте! Начнем по порядку. На Вашем же откате видны следующие моменты:
  1. 0:06 начинают залом рук, но Вы продолжаете откидывать код 0
  2. 0:12 Вы толкаете игрока
  3. 0:20 вы начинаете спорить с игроками ("У меня рукопашный бой)
  4. 0:24 выдал наказание. По вашим словам я не дал вам ни секунды, чтобы поднять руки, но с Вашего же отката можно сделать вывод, что у Вас было около 13 секунд, чтобы совершить данное действие без споров.
  5. 0:29 взяли и назвали меня дебилом, вообще не прикольно :(
Я не понимаю кого они там заламывают там много человек и со мной рядом сотрудник, я и откидываю код, а то что толкаться начал так это случайно вышло я че сопротивляюсь там как то (говорить никто не запрещал), там четко видно, что я выбирал искал где это действие расположено. Я нажал действие, но пока ищу "стойка" вы меня уже откидываете. И мало что я там могу говорить когда меня заламывают мне рот не затыкали
 
Последнее редактирование:

NightWing

Житель штата
16 Дек 2022
76
2
Я не понимаю кого они там заламывают там много человек и со мной рядом сотрудник, я и откидываю код, а то что толкаться начал так это случайно вышло я че сопротивляюсь там как то (говорить никто не запрещал), там четко видно, что я выбирал искал где это действие расположено. Я нажал действие, но пока ищу "стойка" вы меня уже откидываете. И мало что я там могу говорить когда меня заламывают мне рот не затыкали
Если не прикольно, что вас называют так( и это было сказано не в игровой чат), то зачем так делать? Вы прилетаете и без разбора сразу откидываете, на записи видно что я ищу поднять руки,т.к не часто это делаю и сразу не могу сообразить где это находится. Если у вас есть свой откат пожалуйста предоставляйте или же амнистируйте мне т.к это я считаю с вашей стороны не правильные действия администрации
 

Malloy_Gwerrazzi

Игровой администратор S1
Администратор S1
15 Июн 2020
60
5
Если не прикольно, что вас называют так( и это было сказано не в игровой чат), то зачем так делать? Вы прилетаете и без разбора сразу откидываете, на записи видно что я ищу поднять руки,т.к не часто это делаю и сразу не могу сообразить где это находится. Если у вас есть свой откат пожалуйста предоставляйте или же амнистируйте мне т.к это я считаю с вашей стороны не правильные действия администрации
221661

Когда Вы что-то говорите в игру, вот эта штучка слева внизу, около карты, горит зелёным.
 

Malloy_Gwerrazzi

Игровой администратор S1
Администратор S1
15 Июн 2020
60
5
Я не понимаю кого они там заламывают там много человек и со мной рядом сотрудник, я и откидываю код, а то что толкаться начал так это случайно вышло я че сопротивляюсь там как то (говорить никто не запрещал), там четко видно, что я выбирал искал где это действие расположено. Я нажал действие, но пока ищу "стойка" вы меня уже откидываете. И мало что я там могу говорить когда меня заламывают мне рот не затыкали
И мало что я там могу говорить когда меня заламывают мне рот не затыкали
Когда жертва начинает спорить с вооруженными грабителями и пытаться им противостоять (в том числе словесно), то это приравнивается к ПГ. А наказание в итоге я выдал Вам, потому что видел как вы ходили и спорили, пререкались с игроками. Ещё раз скажу, что на Вашем же откате видно, что Вы тянули время до поднятия рук. Вы не искали, а просто водили мышкой рядом с меню анимаций и спорили с грабителями. Ожидайте ответа старшей администрации.
 

NightWing

Житель штата
16 Дек 2022
76
2
Когда жертва начинает спорить с вооруженными грабителями и пытаться им противостоять (в том числе словесно), то это приравнивается к ПГ. А наказание в итоге я выдал Вам, потому что видел как вы ходили и спорили, пререкались с игроками. Ещё раз скажу, что на Вашем же откате видно, что Вы тянули время до поднятия рук. Вы не искали, а просто водили мышкой рядом с меню анимаций и спорили с грабителями. Ожидайте ответа старшей администрации.
я никакого время нетя нул видно что я ищу где это действие, а как по другому искать неводя мышкой?, Вы не правы, будем ждать ответа
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
я никакого время нетя нул видно что я ищу где это действие, а как по другому искать неводя мышкой?, Вы не правы, будем ждать ответа
За 3000 отыгранных часов не знаете, где находится?, при всем этом дерзите вооруженным грабителям.
Так-же возле вас идет вооруженный человек, делают залом рук, а вы код ноль откидываете.
Наказание выдано верно.
 
Реакции: Malloy_Gwerrazzi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.