Жалоба на Marcus Sunrise, Обращение к Tobi White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Администратор S1
20 Ноя 2021
1,136
807
Имя персонажа
Juzo Forgotten
Логин
Banblog
CID персонажа
70R9
Дата
31 Янв 2023
Никнейм администратора
Marcus Sunrise
Обратная связь
!Banblog#0925
Здравствуйте администрация.
Распишу все как есть...
Вчера в 21:23 Я <70R9> и мои напарники Kyle Berrington <5JOO>, Max Donich <5RI4> катались и заметили 2ух сотрудников LSPD - <7ILM><3ZOT>. После того как я запросил у одного жетон, мы услышали как на горе стреляют, я поднялся на гору и начал перестрелку с лидером мафии Eclipsed <861A>. После я увидел как сотрудники LSPD бездействуют и начинают меня ремать, а не крайм. После того как меня подняли, сотрудник LSPD <7ILM> Запаковал меня в наручники и облутал без причины. Из изъятого им оружия было: Тяжелая снайперская винтовка (1), Особый карабин Mk II (1), Тяжелый пулемет Mk II (1), Тяжелый дробовик (7), Тяжелый револьвер (1). Сопровождалось это все смехом от <3ZOT><861A>. Ну и когда я понял что от них ничего адекватного не дождусь, когда меня отпустили, я начал задерживать сотрудника <7ILM> за 11.5 У.К. Но не смог т.к <3ZOT> начал надевать на меня наручники и снимать с <7ILM> мои... После этого я снова попытался задержать сотрудника <7ILM>, но на этот раз они решили меня отвезти в подвал на Ферму О-нил, чтобы добиться от меня извинений, будучи гос.служащими. Когда они совместными силами с лидером мафии Eclipsed <861A> и их подчиненным судя по всему <7MLL> смогли меня довезти до фермы, они стали ливать из LSPD, после вступили в мафию Eclipsed и хотели провести похищение, (которое уже было НРП) подъехали сотрудники FIB. После стрельбы с этими "людьми" они начали меня ремать снова. Я из-за всей этой клоунады когда мне заломали руку не хотел играть рп с ними, и надел наручники на того кто мне ее заломал, причем заломал он не отыграв какое-либо РП. И тут администратор Marcus Sunrise откидывает меня за NRP COP, когда не видел всей ситуации и там был прямой уход от рп, но также эти люди залили на меня жалобу на форум за уход от рп, за который меня изначально должны были откинуть. Вот Жалоба - ТЫК.
Прошу A+ или Kaneki, рассмотрите эту жалобу, посмотрите весь откат т.к люди творят полную клоунаду, после которой еще и я остаюсь виноватым. Не очень желаю после такой ситуации играть на данном проекте, т.к такие люди остаются безнаказанными.
А также Тоби, т.к меня откинули изначально не правильно (За NRP COP), прошу снять мне варн, который выдал мне Marcus Sunrise, и вернуть во фракцию на ранее занимаемую должность - Глава отдела (FA).

Откат всей ситуации начиная с момента запроса жетона сотрудника LSPD:
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
Сниму варн и деморган если не отсидели, по поводу возвращения пишите кураторам с ссылкой на жалобу
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
Здравствуйте администрация.
Распишу все как есть...
Вчера в 21:23 Я <70R9> и мои напарники Kyle Berrington <5JOO>, Max Donich <5RI4> катались и заметили 2ух сотрудников LSPD - <7ILM><3ZOT>. После того как я запросил у одного жетон, мы услышали как на горе стреляют, я поднялся на гору и начал перестрелку с лидером мафии Eclipsed <861A>. После я увидел как сотрудники LSPD бездействуют и начинают меня ремать, а не крайм. После того как меня подняли, сотрудник LSPD <7ILM> Запаковал меня в наручники и облутал без причины. Из изъятого им оружия было: Тяжелая снайперская винтовка (1), Особый карабин Mk II (1), Тяжелый пулемет Mk II (1), Тяжелый дробовик (7), Тяжелый револьвер (1). Сопровождалось это все смехом от <3ZOT><861A>. Ну и когда я понял что от них ничего адекватного не дождусь, когда меня отпустили, я начал задерживать сотрудника <7ILM> за 11.5 У.К. Но не смог т.к <3ZOT> начал надевать на меня наручники и снимать с <7ILM> мои... После этого я снова попытался задержать сотрудника <7ILM>, но на этот раз они решили меня отвезти в подвал на Ферму О-нил, чтобы добиться от меня извинений, будучи гос.служащими. Когда они совместными силами с лидером мафии Eclipsed <861A> и их подчиненным судя по всему <7MLL> смогли меня довезти до фермы, они стали ливать из LSPD, после вступили в мафию Eclipsed и хотели провести похищение, (которое уже было НРП) подъехали сотрудники FIB. После стрельбы с этими "людьми" они начали меня ремать снова. Я из-за всей этой клоунады когда мне заломали руку не хотел играть рп с ними, и надел наручники на того кто мне ее заломал, причем заломал он не отыграв какое-либо РП. И тут администратор Marcus Sunrise откидывает меня за NRP COP, когда не видел всей ситуации и там был прямой уход от рп, но также эти люди залили на меня жалобу на форум за уход от рп, за который меня изначально должны были откинуть. Вот Жалоба - ТЫК.
Прошу A+ или Kaneki, рассмотрите эту жалобу, посмотрите весь откат т.к люди творят полную клоунаду, после которой еще и я остаюсь виноватым. Не очень желаю после такой ситуации играть на данном проекте, т.к такие люди остаются безнаказанными.
А также Тоби, т.к меня откинули изначально не правильно (За NRP COP), прошу снять мне варн, который выдал мне Marcus Sunrise, и вернуть во фракцию на ранее занимаемую должность - Глава отдела (FA).

Откат всей ситуации начиная с момента запроса жетона сотрудника LSPD:
К сожалению нарушение на нарушение нельзя делать. У тебя по факту есть нарушения, когда ты начал после ремки вязать их. То есть нон рп коп. А их за нон рп ограбления/действие.
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Администратор S1
20 Ноя 2021
1,136
807
К сожалению нарушение на нарушение нельзя делать. У тебя по факту есть нарушения, когда ты начал после ремки вязать их. То есть нон рп коп. А их за нон рп ограбления/действие.
Я тебе больше скажу, это слив фракции...
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Администратор S1
20 Ноя 2021
1,136
807
Сниму варн и деморган если не отсидели, по поводу возвращения пишите кураторам с ссылкой на жалобу
Смешно, а ты раньше об этом подумать не мог?
Ладно, один фиг вернут на тот-же ранг.
 

Gaben

Well-known member
Форумный боец
22 Апр 2020
292
86
Челы из за обидки в РЛ специально устраиваются в LSPD ради того что бы просто найти сотрудника, о каком РП идёт речь если люди фигнёй маяться. Конечно от такого сгорает
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Администратор S1
20 Ноя 2021
1,136
807

.3ztxrd

💚𝔼𝕔𝕝𝕚𝕡𝕤𝕖𝕕💚
Форумный боец
25 Июн 2022
1,604
233
Род занятий
Ебашу OLD семья
Discord
da1.lax
VK
https://vk.com/dailax
Telegram
https://t.me/da1lax
Twitch
https://www.twitch.tv/da1lax
YouTube
https://www.youtube.com/@da1lax/playlists
Снял с вас все наказания, в должности и ранге вас восстановят, накажу обоих за слив фракции, помимо прочего, получат ЧС всех гос. организаций на всегда.
  1. Почему сняли наказания ? Человек нарушил и получил наказание .
  2. Где здесь слив фраки тут максиму НонРП Коп , гос + край и НонРП Лив . Я ничего не слил Дискорд не слил КПЗ не слил чат не зафлудил по типу Госс 0 Крайм 100 .
  3. За что ЧС гос фракций ?
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
  1. Почему сняли наказания ? Человек нарушил и получил наказание .
  2. Где здесь слив фраки тут максиму НонРП Коп , гос + край и НонРП Лив . Я ничего не слил Дискорд не слил КПЗ не слил чат не зафлудил по типу Госс 0 Крайм 100 .
  3. За что ЧС гос фракций ?
Кто то кайфует теперь, 15 дней и ЧС госс фракций на всегда салаааам
 
Реакции: Elik Nakamura💞

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
  1. Почему сняли наказания ? Человек нарушил и получил наказание .
  2. Где здесь слив фраки тут максиму НонРП Коп , гос + край и НонРП Лив . Я ничего не слил Дискорд не слил КПЗ не слил чат не зафлудил по типу Госс 0 Крайм 100 .
  3. За что ЧС гос фракций ?
Можете жалобу на меня написать, если угодно.
 

Max Donich

Well-known member
Форумный боец
4 Окт 2021
234
91
Discord
Сковородка#4945
  1. Почему сняли наказания ? Человек нарушил и получил наказание .
  2. Где здесь слив фраки тут максиму НонРП Коп , гос + край и НонРП Лив . Я ничего не слил Дискорд не слил КПЗ не слил чат не зафлудил по типу Госс 0 Крайм 100 .
  3. За что ЧС гос фракций ?
Так ты использовал возможности госника в личных целях. Если у тебя в понимании "слив" - это только КПЗ или /d; /db, печалька.
Вы сначала говорите что вам пофиг на все жб, варны и тд, а потом сидите, кликая F5 на форуме в ожидании жалобы на свой CID и летите оправдываться.
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Администратор S1
20 Ноя 2021
1,136
807
  1. Почему сняли наказания ? Человек нарушил и получил наказание .
  2. Где здесь слив фраки тут максиму НонРП Коп , гос + край и НонРП Лив . Я ничего не слил Дискорд не слил КПЗ не слил чат не зафлудил по типу Госс 0 Крайм 100 .
  3. За что ЧС гос фракций ?
Тебе уже все объяснили, хватит оправдываться чел...
Ты вроде в IC всем заявляешь что тебе (цитирую твои слова) "на все очень жаль и т.п". Но только когда ты понимаешь что сделал, то сразу бежишь писать бессмысленные сообщения. Я прекрасно знаю правила сервера, и такие ситуации уже были неоднократно, только со мной это случилось вчера.
Скажи спасибо Тоби за то что дал тебе 15 дней бана, а не 30-90, хотя мог.
Теперь сиди и рыдай, зная что снова не получилось мне что-то сделать, даже будучи с функционалом госника)
 
Реакции: Gaga Timerlan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.