Жалоба на Marcus Sunrise и неизвестного администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew Cregan

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2020
112
23
Имя персонажа
Matthew Cregan
Логин
DMF
CID персонажа
19ZT
Дата
31 Янв 2023
Время
15:30
Никнейм администратора
Marcus Sunrise
Обратная связь
Matthew Cregan#3307
Каждый раз меня удивляет подход администрации к проблемам игроков. Каждый как хочет, так и поступает.
Неизвестный мне администратор, как я полагаю, удалил диапазоном машины у офиса Weazel News, пропали все машины сотрудников с южной стороны офиса WN, в связи с чем я попросил заспавнить администратора машину, на что Marcus Sunrise мне сказал, что это мои проблемы.

Я ещё раз объяснил, что авто удалено администратором с парковки, но получил ответ:


Собственно, прошу наказать либо неизвестно мне администратора за то, что удаляет машину, которая 2 месяца стояла там никого не трогала, либо Marcus Sunrise, за то что не захотел исправить ошибку другого администратора и помочь мне.
Я конечно съездил восстановил в палетку авто за 0$ и по воде приехал обратно, чтобы не грабанули, но асадочек остался. Впрочем я буду совсем не удивлён, если эта жалоба будет закрыта не в мою пользу.
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
1.8 Администратор вправе отказать игроку в предоставлении каких-либо услуг/одолжений, нарушающих RP режим игры. Да и нет доказательств с вашей стороны что кто-то её удалил
 

Matthew Cregan

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2020
112
23
1.8 Администратор вправе отказать игроку в предоставлении каких-либо услуг/одолжений, нарушающих RP режим игры. Да и нет доказательств с вашей стороны что кто-то её удалил
Как я должен был вам доказать это? Вы разве не можете посмотреть удалена машина у меня или утоплена?
Думаете я отыграв три года на сервере стану обманывать администрацию ради машины, чтобы улететь за обман в бан?
Обидно, что это реально не мой, а какого-то админа косяк, а вы не ориентированы на то, чтобы сделать игрокам игру комфортной.
 

mxsquit

Well-known member
Форумный боец
5 Окт 2022
2,867
437
1.8 Администратор вправе отказать игроку в предоставлении каких-либо услуг/одолжений, нарушающих RP режим игры. Да и нет доказательств с вашей стороны что кто-то её удалил
Без доказательств, что машину удалили, администратор гадать на может.

Не вижу нарушений.
 

Matthew Cregan

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2020
112
23
Без доказательств, что машину удалили, администратор гадать на может.

Не вижу нарушений.
Зачем вы влезаете, как я должен был доказать удаление машины админом? У админов есть логи, по которым вы можете посмотреть транспорт удалён или утоплен. Почему косячит какой-то админ, удаляя машину с парковки и другой админ винит меня в том, что я доказательства не предоставил. Это что ориентированность администрации на комфортную игру?
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
14 Дек 2021
1,146
158
Вся эта история напоминает Джелли бели…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.