Жалоба на Mateo Stark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demsi

Житель штата
13 Июн 2021
20
1
1.Misha Pan
2.Mateo Stark
3.26.06.2021
4.Патрулируем вижу человек на дороге стоит с ревиком я его тулю он меня откидывает за дм
5.
 

Mateo Stark

Very Intersting Person.
Форумный боец
4 Ноя 2020
529
53
1.Misha Pan
2.Mateo Stark
3.26.06.2021
4.Патрулируем вижу человек на дороге стоит с ревиком я его тулю он меня откидывает за дм
5.
Вас приветствует Mateo Stark!
На счёт вашего наказания хочу сказать так: Я помог игроку - после чего он уехал, я остался на шоссе - после чего подъезжаете вы и начинаете выходить со своего т/с и дмить меня. Вы могли меня задержать - но вы начали дмить, еслибы вы начали меня задерживать - я бы начал отгрывать "РП", но вы решили меня убить. Вы нарушили: Правила задержания + Стадия применения сил + DM + NonRP Gun.
Наказания выдано по форме.
 

Kujo Joestar

Active member
Диванный эксперт
13 Июн 2021
34
5
Вас приветствует Mateo Stark!
На счёт вашего наказания хочу сказать так: Я помог игроку - после чего он уехал, я остался на шоссе - после чего подъезжаете вы и начинаете выходить со своего т/с и дмить меня. Вы могли меня задержать - но вы начали дмить, еслибы вы начали меня задерживать - я бы начал отгрывать "РП", но вы решили меня убить. Вы нарушили: Правила задержания + Стадия применения сил + DM + NonRP Gun.
Наказания выдано по форме.
С оружием в руках вас задерживать? вы достали запрещенное оружие и начали им размахивать
 

Mateo Stark

Very Intersting Person.
Форумный боец
4 Ноя 2020
529
53

Demsi

Житель штата
13 Июн 2021
20
1
Вас приветствует Mateo Stark!
На счёт вашего наказания хочу сказать так: Я помог игроку - после чего он уехал, я остался на шоссе - после чего подъезжаете вы и начинаете выходить со своего т/с и дмить меня. Вы могли меня задержать - но вы начали дмить, еслибы вы начали меня задерживать - я бы начал отгрывать "РП", но вы решили меня убить. Вы нарушили: Правила задержания + Стадия применения сил + DM + NonRP Gun.
Наказания выдано по форме.
Ты стоял с ревиком как я тебя задерживать должен?
 

Mateo Stark

Very Intersting Person.
Форумный боец
4 Ноя 2020
529
53
я по тебе тулил когда у тебя ревик в руках был
Я вам не какой опасности не представлял, посмотрите пожалуйста "Правила задержания" ,"Стадия применения сил ".
 

Mateo Stark

Very Intersting Person.
Форумный боец
4 Ноя 2020
529
53
1.Misha Pan
2.Mateo Stark
3.26.06.2021
4.Патрулируем вижу человек на дороге стоит с ревиком я его тулю он меня откидывает за дм
5.
Переговорив с другой администрацией, я принял такое решение: сниму наказание.​
 
Реакции: Fentered
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.