Жалоба на Maxim Andreev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cardelafamq

Well-known member
Диванный эксперт
15 Сен 2020
159
53
  • Ваш Nick Name: Vincent Cardela
  • Nick Name администратора: Maxim Andreev
  • Дата выдачи наказания: 30.03.2021 (18:56)
  • Опишите ситуацию: Прошу предоставить док-ва нарушений , потому-что не думаю, что кого-то оскорбил. и прошу не закрывать жалобу.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:
Реакции: Blatnoy Baby

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,122
3,751
ban
Maxim Andreev
оск.адм by Harris
2021-03-30 18:56:32
7.00 day
Передал тему администрации, ожидаем откат
 
Реакции: Cardelafamq

Tommy Nix

хлопець отримав бан на три дні
Форумный боец
24 Дек 2020
210
27
Discord
Nix. 🌹#3608
VK
https://vk.com/tnixx
Добрый вечер, вот ваше нарушение.
тык
 

Cardelafamq

Well-known member
Диванный эксперт
15 Сен 2020
159
53
Добрый вечер, вот ваше нарушение.
тык
Харрис , я ехал с другом , коротый вернулся на сервер , и меня очень разозлило , что ты замутил мне войс чат , я никому не мешал , ни на кого не орал , просто ехали и стебли друг друга. Поэтому я в состоянии злобы назвал тебя клоуном. Прошу понять с правильной стороны и хочу провести констатацию своих слов с другой ст-ны. Я , человек который не считает , что клоун - это оскорбление. У меня очень сильно подгорело , повторюсь , поэтому если для тебя Клоун - это оскорбление , приношу свои извинения и прошу меня разбанить , т.к. не хотел причинить тебе моральный ущерб.
С Уважением. Vincent Cardela.
 
Реакции: hatriX и Charles_Cloud

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
11 Апр 2020
369
97
  1. Harris Miller, почему ты мутишь людей, которые сидят в своей машине и никому не мешают. Они веселятся между собой.
  2. С чего вдруг "клоун" это оскорбление? Ведь клоун - это не оскорбление, а достаточно уважаемая профессия. Так же ведь клоуны - это ребята, которые радуют и веселят других людей, что в этом обидного?)
  3. Я считаю, что данного игрока стоит оправдать и снять бан, он извинился за свои высказывания, даже которые не имеют форму оскорбления.
 

Ryan_Sheeran

Житель штата
25 Мар 2021
16
3
Харрис , я ехал с другом , коротый вернулся на сервер , и меня очень разозлило , что ты замутил мне войс чат , я никому не мешал , ни на кого не орал , просто ехали и стебли друг друга. Поэтому я в состоянии злобы оскорбил тебя. Прошу понять с правильной стороны и хочу провести констатацию своих слов с другой ст-ны. Я , человек который не считает , что клоун - это оскорбление. У меня очень сильно подгорело , повторюсь , поэтому если для тебя Клоун - это оскорбление , приношу свои извинения и прошу меня разбанить , т.к. не хотел причинить тебе моральный ущерб.
С Уважением. Vincent Cardela.

+ сейчас бы за СЛОВО "КЛОУН" кидать в бан это же работа товарищ администратор + винсет никому не мешал он не был в зз они просто фанились (я также иногда в рял лайф с другом делаем когда долго не виделись) это тупо кидать за оск администрации я не думаю что вас тронуло сильно что кто-то обозвал "КЛОУНОМ" так что прошу рассмотреть по лучше спасибо
 
Реакции: hatriX и Cardelafamq

hatriX

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
309
78
  1. Harris Miller, почему ты мутишь людей, которые сидят в своей машине и никому не мешают. Они веселятся между собой.
  2. С чего вдруг "клоун" это оскорбление? Ведь клоун - это не оскорбление, а достаточно уважаемая профессия. Так же ведь клоуны - это ребята, которые радуют и веселят других людей, что в этом обидного?)
По факту
 

Charles_Cloud

Member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
17
16
Харис разбан требую а то половой орган девочки тебе механик возьму нарко в ебу и тебя нету
 
Реакции: hatriX и Cardelafamq

Cardelafamq

Well-known member
Диванный эксперт
15 Сен 2020
159
53
Харрис , я ехал с другом , коротый вернулся на сервер , и меня очень разозлило , что ты замутил мне войс чат , я никому не мешал , ни на кого не орал , просто ехали и стебли друг друга. Поэтому я в состоянии злобы назвал тебя клоуном. Прошу понять с правильной стороны и хочу провести констатацию своих слов с другой ст-ны. Я , человек который не считает , что клоун - это оскорбление. У меня очень сильно подгорело , повторюсь , поэтому если для тебя Клоун - это оскорбление , приношу свои извинения и прошу меня разбанить , т.к. не хотел причинить тебе моральный ущерб.
С Уважением. Vincent Cardela.
Харрис, разбань по человечески,Реально пригорела жопа,
я извиняюсь если задел тебя❤
 
Реакции: hatriX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.