Жалоба на Maxim Andreev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deletevnature

Well-known member
Диванный эксперт
25 Мар 2020
86
8
Разбань паренька, норм же кентуха, ну провинился бывает чуток
 

Yurs_Chapters

Житель штата
12 Авг 2020
30
4
После хорошей игры я добавил его в дс, потому что он казался классным парнем. Мы общались несколько месяцев мы стали хорошими друзьями. Много стеба, много отличного тулева и, самое главное, настоящая дружба.
Я пригласил его в мой дом для вечеринки. Он сказал, что придет, поэтому я с нетерпением ожидал встречи с ним в реальной жизни.
Когда он приехал ко мне домой, он толкнул меня к стене и начал покусывать мое ухо, я почувствовал, как его твердый член врезался в мою ногу. Я ударил его, а затем постучал. Оказывается, он был в состоянии злобы, и не хотел никого обидеть
 
Реакции: nikkoy

bunny4you

Well-known member
Режим чтения
15 Окт 2020
607
69
Пишет, ебанутый человек радмира, разбаньте его, по приколу, наказание получит дам пизды.
 
Реакции: nikkoy

naym2007

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2020
58
11
Харрис разбань его! Он толком не оскорбил тебя а проявил не уважения к тебе❗❗❗❗ НО он извинился тем образом он понял свои ошибки!!
 
Реакции: nikkoy

David Gabiino

Well-known member
Форумный боец
3 Сен 2020
246
58
После хорошей игры я добавил его в дс, потому что он казался классным парнем. Мы общались несколько месяцев мы стали хорошими друзьями. Много стеба, много отличного тулева и, самое главное, настоящая дружба.
Я пригласил его в мой дом для вечеринки. Он сказал, что придет, поэтому я с нетерпением ожидал встречи с ним в реальной жизни.
Когда он приехал ко мне домой, он толкнул меня к стене и начал покусывать мое ухо, я почувствовал, как его твердый член врезался в мою ногу. Я ударил его, а затем постучал. Оказывается, он был в состоянии злобы, и не хотел никого обидеть
Не по форме. Закрыто
 

Dima_Silver

Житель штата
3 Июн 2020
17
2
Ребята, у нас на проекте, админам нечем заняться, банить за зерню всякую они, могут, а когда им пишешь, что видишь, жёсткие нарушения, и админ висит над тобой, но он видит, что нарушает его корешок, то обсалютно у всех один ответ, не вижу нарушения. Сука админы глаза откройте, и смотрите внимательно, достало, эта хрень что вы кроете схоих, итак проект через раз дышет, а вы его ещё больше убиваете. Подумайте над этим. И я болие чем уверен, что бан дали не за нарушения, а из личных каких-то побуждений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.