Жалоба на Maxim Andreew

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
Имя персонажа
Hunter Narcos
Логин
F8llx
CID персонажа
2NY0
Дата
17 Май 2024
Время
Не по
Никнейм администратора
Maxim Andreew
Обратная связь
dezz7777
Привет Максим, помнишь был случай когда ты меня забанил за слив склада у STARK, ты разбанил основу,но этот аккаунт не разбанил, т.к я играл на 2х акках этот 2NY0 щас в бане за слив склада, просьба разбанить его, я в дс тебе пытался написать но ты не отвечаешь
 

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,182
2,064
А основа какая?​
 

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
Tk3, но меня там забанили, я подал на разрешение играть, я там запрет редукс скачал с хитбоксом. Я просто сгорел от реги новой, реальный тильт, потом нашёл редукс 9 гб но он был с хитбоксом а мне было лень новый ставить и потом понёс наказание за игру с хитбоксом
Сейчас сделал проверку файлов, вышло 29 гб
 
Последнее редактирование:

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
Антон есть возможность мне основу tk3 уменьшить срок или разбанить на первый раз, раньше с таким не играл, но честно говоря я просто играл с редуксом он весил 9 с лишним гб и я просто устал и пошёл дальше играть, у меня это первый случай когда я был с хитбоксом, могу закинуть компенсацию на сервер, т.к всеравно хотел донить на основу дабы прокачать бп, извините что нарушил правила проекта(

Хотелось бы получить разбан т.к очень хочу поучаствовать в ВЗХ чистым, это было лишь один раз просите меня на первый раз)
 
Последнее редактирование:

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,182
2,064
Ну так и все, не надо было в обход системы делать плохо серверу​
 

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,182
2,064
Раз основа разбанена была, то и вопросов я думаю не может быть, т.к сейчас вообще висит бан за стороннее ПО​
 

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
По твоей просьбе когда я слил хран забанили tk3 and 2ny0, Жалоба на Lucifer Destiny | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) вот тут антон разрешил мне играть на других аккаунтах, щас прошу тебя разбанить тот аккаунт
если что пошли в дс, я тебе кинул заявку мой ник: dezz7777
 
Последнее редактирование:

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,182
2,064
Ну создавайте новый аккаунт​
 

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
Зачем новый? Если ты забанил 2 аккаунта, но разбанил один, тот аккаунт по сути должен быть разбанен т.к все оружие я тебе вернул давно
 

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
Так а где тут обход? Если все было одобрено, Андрей, пошли в дискорд нормально поговорим
 

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
Здесь просто нету обхода, ты в тот раз с храном история которая была ты меня разбанил, а который 2ny0 забыл разбанить и удалил с др в дискорде, из за ненужности я не писал тебе т.к играл на основе, сейчас мне одобрили играть и я решил написать амнистию, а ты не хочешь разбанивать этот аккаунт(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.