Жалоба на Nick игрока (или Незнакомец) <1CK5> <F4T>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Cause

Житель штата
28 Авг 2020
30
1
  1. Ваш Nick Name: Lucifer Cause
  2. Nick Name нарушителя: <1CK5> <F4T>
  3. Опишите ситуацию: Убивали людей из союзной группировки, я приехал помочь, посмотреть в чем дело. В итоге выехали люди на машине и квадроцикле и намеренно давили, множество раз.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
    Тайм код: 1:25.
 

ниФкурил

Житель штата
14 Апр 2020
32
3
А теперь слушай сюда, на откате видно как ты заглядываешь во двор и там валяется кент из BLOODS FAMILY, также на откате видно как с тобой бегает кент тоже из банды блудс, по твоему мнению я должен стоять и смотреть как вы стоите возле моего дома с оружием, целитесь в моего кента? очевидное СК от вашей банды неоднократно, видно как твой кент приехал на мопеде и заходит на мою хату, и начал базарить на меня.
ОТКАТ
В начале моего отката в чате можно увидеть как ранее он меня оскорблял и опять же приехал, и кстати на моем откате я ни разу не стрельнул пока вы не начали стрелять
 
Последнее редактирование:

Leonardo Cause

Житель штата
28 Авг 2020
30
1
Я из другой банды Алёша, и я в 1 раз туда приехал и SK не было я на вашей респе не стрелял, вы выехали за респу. Если я там был на Sk как ты говоришь заливай откат. Выдумывает тут. Без пруфа ты никто. Ты сам на себя щас откат залил на ДМ и ДБ, я ору тебя человек 1 на 1 вызвал и на твоей респе не стрелял. А ты щас еще раз пруфанул что ты DBшил.
 
Последнее редактирование:

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<1CK5 > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.